debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
BMW обновила премиум-скутеры C 650 Sport и C 650 GT Назад

BMW обновила премиум-скутеры C 650 Sport и C 650 GT

Новинки получили вместительные багажники и защиту от ветра и дождя.

Концерн BMW выпустил две обновленные модели максискутеров - BMW C 650 Sport и BMW C 650 GT. Несмотря на то, что обе фейслифтовые модели предназначены для совершенно разных целевых аудиторий, конструкторы БМВ оснастили их общими чертами, которые объединят всех поклонников данного транспорта - новинки получили вместительные багажники и отличную защиту от ветра и дождя. Кроме того, оба скутера получили современный, динамичный дизайн, а в случае с C 650 Sport - еще и немного футуристичный внешний вид. А в комфортабельной модели BMW C 650 GT 2016 модельного года поклонники марки увидят новые боковые облицовки и измененный стоп-сигнал.

Максискутер BMW C 650 Sport - новинка, предназначенная прежде всего для тех, кто спокойным прогулкам предпочитают драйв и адреналин. В движение обе версии C 650 приводит мощный 650 кубовый двигатель с жидкостным охлаждением и двумя верхними распредвалами. Максимальная мощность данного мотора доходит до отметки в 60 лошадиных сил. Помимо обновленного мотора, немецкие инженеры поработали и над вариатором, изменив его передаточное число и массу грузов, в результате отклик на ручку газа стал более динамичным.

Также конструкторы БМВ поработали и над усилением безопасности мотоциклистов. Так, BMW C 650 GT оборудован системой Side View Assist, отслеживающей наличие другого транспорта на соседних полосах и в «мёртвой зоне». Система отсутствует в базовой опции, но доступна в качестве дополнительной опции.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми