debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Автомобили из кино: «Миссия невыполнима — нация изгоев» Назад

Автомобили из кино: «Миссия невыполнима — нация изгоев»

Автомобили марки BMW в новом шпионском блокбастере серии «Миссия невыполнима».

Еще одна невыполнимая миссия выпала на долю Итана Ханта. На большие экраны Украины вышла новая часть знаменитой франшизы, «Миссия невыполнима — нация изгоев». Традиционно, в ленте появляются самые свежие новинки автопрома от самых именитых марок. Во второй раз в качестве эксклюзивного автомобильного партнера выступил концерн BMW Group.

BMW миссия невыполнима

В прошлом эпизоде «Протокол Фантом» баварцы представили свой новый гибридный суперкар BMW i8. Тогда Итан Хант колесил за рулем концептуальной версии.


BMW S 1000 RR

Том Круз БМВ

Итан Хант, как и исполняющий его Том Круз, обожают мотоциклы. Все проезды на байках в фильмах серии Том исполняет самостоятельно. Новый эпизод «Миссии» не стал исключением. Под управление шпиона попал один из самых быстрых серийных мотоциклов в мире BMW S 1000 RR. На такой же модели ездит и банда антагонистов, делая миссию Ханта еще более невыполнимой. Пожалуй, погоня на BMW S 1000 RR — один из самых зрелищных эпизодов картины.

BMW M3

БМВ фото

Снова погоня и снова BMW. На этот раз от своих врагов Итан пытался удрать на «заряженном» M3 нового поколения, оснащенном 3,0-литровым V6 на 430 лошадиных сил. Преследователи, как можно заметить, на вышеупомянутом BMW S 1000 RR. После погони седан изрядно потрепало, однако героям шрамы всегда к лицу.

BMW 3-Series

БМВ тройка

Снова «тройка» BMW, но в более спокойной версии. Она в новом фильме отделалась легким испугом, по сравнению с трудностями, которые пережила модификация «М».

BMW X5 xDrive40e

внедорожник БМВ

Массивный и привлекательный внедорожник X5 отлично подходит Ханту. Когда речь зашла не о погоне, а о комфортабельном и пафосном путешествии на экране появляется X5, его дизельная модификация xDrive40e. Внедорожник прекрасно справляется с тяжелыми дорожными условиями пустыни и замечательно смотрится на фоне песков Марокко.

BMW ConnectedDrive

БМВ Миссия невыполнима

Шпион без современных девайсов — не шпион. Без инноваций и спецтехники, пожалуй, справиться мог только отступник секретной службы Джейсон Борн. А вот Хант не брезгует пользоваться последними достижениями технологий. В новой ленте героя и его команду не раз выручала фирменная система помощи водителю BMW ConnectedDrive.