debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Огромный AMG Performance Центр и гибридные модели: Mercedes-Benz укрепляет свои позиции в Украине Назад

Огромный AMG Performance Центр и гибридные модели: Mercedes-Benz укрепляет свои позиции в Украине

На аккумуляторные батареи плагин-гибридов обещают гарантию в 6 лет.

22 ноября в Киеве состоялась презентация самого большого в восточной и центральной Европе AMG Performance Центра. Отдельный шоу-рум, расположенный в Автоцентре на Столичном рассчитан на 7 автомобилей. В нем любой желающий может получить консультацию по AMG линейке компании Mercedes-Benz. Кроме того, не покидая шоу-рум клиенты могут ознакомится с самыми новыми спорткарами немецкого бренда и записаться на их тест драйв.

Автомобиль недели: Mercedes-AMG Project One

В рамках этого же мероприятия стало известно, что компания "АвтоКапитал" начинает поставки гибридных моделей Mercedes-Benz в Украину. Уже известно, что в нашей стране будут продаваться не только стандартные гибриды C300h S300h, S400h, C300h, но и так называемые плагин-гибриды (S500e, GLE500e, C350e, GLC350e, E350е) с возможностью подзарядки от бытовой сети. Что интересно, на аккумуляторные батареи плагин-гибридов обещают очень привлекательные гарантийные условия: 6 лет или 100 тысяч километров пробега. Пожалуй, интереснее гарантия только у «батарейки» полностью электрического хэтчбека B250e – 8 лет или те же 100 тысяч км. пробега.

Гибридный кроссовер Мерседес

Видео: Mercedes-AMG E63 S стал самым быстрым универсалом Нюрбургринга

Для демонстрации последних разработок Mercedes-Benz в украинском представительстве выбрали плагин-гибридный кроссовер GLE500e. Нужно сказать, что преимущества этой версии не ограничиваются более низким расходом. Одна из главных прелестей гибрида – это выдающаяся динамика разгона. Чтобы разменять 100 км/ч ему требуется всего 5,3 секунды. В это же время кроссовер с таким же бензиновым мотором, но без электродвигателя (GLE400) тратит на эту же упражнение 6,1 секунды.

Отзывы о Mercedes-Benz GLE-Class

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми