debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Тотал Украина продолжает увеличивать свою долю на рынке смазочных материалов Назад

Тотал Украина продолжает увеличивать свою долю на рынке смазочных материалов

В 2016 году компания увеличила продажи в Украине почти на четверть.

В рамках ежегодной пресс-конференции компания «Тотал Украина» подвела итоги 2016 года и поделилась с журналистами планами на ближайшее будущее. По мнению новой главы украинского филиала Total Любови Пеллиззари, главным достижением в прошлом году, стал 23 процентный рост продаж в сравнение с 2015-м. Как следствие компании удалось увеличить свою долю на украинском рынке упакованных смазочных материалов до 10 процентов. В сегменте мото-продуктов успехи брендов еще очевиднее. За 2016 год Тотал Украина удалось нарастить объемы продаж мотоциклетных масел на 65 процентов.

Пресс-конференция Тотал

Можно ли в бензиновый двигатель залить дизельное масло и наоборот?

По словам главы украинского представительства Total, почти в каждом третьем автомобиле, импортированном и проданном на нашем рынке, уже залиты масла французской компании. К примеру, масла Total и Elf используются по всему миру в новых автомобилях Renault и KIA. Кроме того похожие соглашения французы заключили с крупными производителями коммерческой техники: Renault, Volvo, DAF и ZF. В ближайшем будущем в компании хотят расширить круг своих партнеров, и включить в него еще несколько "нефранцузских" автомобильных брендов. В этом плане Total есть что предложить потенциальным клиентам. В частности в линейке премиальных продуктов Total Quartz Ineo уже есть масла для автомобилей Volkswagen, Hyundai, Ford, Volvo и Mercedes.

В 2017 году в компании продолжат работать над узнаваемостью собственных брендов и увеличении лояльности клиентов. В частности, для крупных покупателей в Тотал Украина готовы предложить продукты, максимально подходящие под условия эксплуатации техники и особенности топлива. Для этого компания будет забирать пробы отработанных масел в лабораторию, где специалисты проанализируют их и составят собственные рекомендации.

Но не забудут в Тотал Украина и про более мелких клиентов. В 2017 году компания продолжит работать над развитием своей дистрибьюторской сети. Более того, в недалеком будущем должен открыться официальный интернет-магазин смазочных материалов Total и Elf, где можно будет купить масло через интернет без риска «напороться» на контрафактный продукт.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (2)

Добавить комментарий к статье
Гость | 09:38, 31 янв. 2017

Ну, теперь заживём!

Гость | 17:01, 31 янв. 2017

сам користуюсь вашим мастилом , тоталь молодці і якість і ціна дуже привабливі

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми