debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Haval показал в Украине сразу три перспективных кроссовера Назад

Haval показал в Украине сразу три перспективных кроссовера

Все новинки оборудованы современными электронными помощниками, однако вопрос украинских цен пока остается открытым. Так что нам, собственно, предложат?

Модельная линейка бренда Haval в Украине сейчас состоит из трех моделей и в ближайшее время должна пополниться сразу несколькими новинками. На состоявшемся на днях допремьерном показе представители бренда показали журналистам сразу три новых кроссовера, которые в скором будущем должны появиться в украинских автосалонах.

Что выбрать? Сравниваем кроссоверы Haval H6 и Renault Koleos

Одной из самых интересных новинок стал Haval Dargo – среднеразмерный автомобиль с брутальным внедорожным дизайном, несущим кузовом и, как утверждает сам производитель, очень неплохими внедорожными навыками. В качестве подтверждения этому китайцы называют клиренс в 20 сантиметров, интеллектуальный полный привод и продвинутую электронику со специальными режимами для преодоления песка, снега, грязи, поля и дорог с выбоинами.

Хэвел Дарго

Помимо этого у кроссовера очень неплохие углы заезда и съезда (24°/30°) и достаточно мощный 192-сильный двухлитровый мотор. Блокировка дифференциала для паркетника тоже заявлена, но не полноценная механическая, а электронная. Так как это не презентация модели, а её предварительная премьера, то её точную цену украинский импортер пока не рассекретил. По предварительным данным за топовый  Dargo у нас будут просить около миллиона гривен.

Почем новый Haval H6 на AUTO.RIA?
Предложение о продаже
Почем новый Haval H6 на AUTO.RIA?
от 657 660 грн до 866 648 грн

Еще одной новинкой для нашего рынка должна стать купеобразная версия кроссовера H6. Её главными преимуществом китайцы называют «спортивный» дизайн, который рассчитан на покупателя помоложе. Данная модель основана на обновленном Haval H6, поэтому будет предлагаться уже в посвежевшем виде и с солидным списком электронных ассистентов

Хавал х6

Точную цену новинки импортер пока не называет, но обещает, что она станет одной из самых доступных моделей в своем сегменте. К слову, данная модель имеет все шансы стать одним из самых доступных автомобилей на нашем рынке с ассистентами второго уровня автономности, но так это или нет, можно будет сказать только после объявления цены.

Bronco или Defender? Haval официально представил свой «суровый» внедорожник

Ну и одной из самых технологичных новинок бренда, которые в ближайшее время должны появиться в нашей стране, станет гибридная модификация Haval H6. В отличие от предыдущей модификации эта рассчитана на аудиторию постарше, а её главным преимуществом производитель называет улучшенную на 50% топливную экономичность. На 100 километров такой гибрид должен потреблять около 5,2 литра бензина.

Хавал

В основе гибридной силовой установки гибрида лежит 1,5-литровый турбомотор мощностью  150 лошадиных сил, а суммарная отдача агрегата должна составить около 243 лошадиных сил при 530 Н•м крутящего момента. Но стоит отметить, что характеристики машин в автосалонах могут немного отличаться.

Все предложения по новым Haval на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Ценник на такую версию автомобиля импортер также объявлять не стал, намекнув что она будет примерно на 1000 долларов дороже топовой версии Dargo. Узнать больше мы сможем во втором квартале 2022 года, на который и намечен официальный старт продаж. Подпишитесь на канал AUTO.RIA в Telegram, чтобы получать хорошие новости прямо на смартфон.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми