debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Кросс-купе Citroen C4 начали продавать в Украине Назад

Кросс-купе Citroen C4 начали продавать в Украине

«Живые» автомобили наконец появились в автосалонах. Что предлагают и сколько просят дилеры?

Гривневый ценник новому Citroen C4 сложили еще в мае этого года. Впрочем, до недавнего времени дилеры только принимали заказы на хэтчбек и могли показать его клиентам только на официальных изображениях. Сейчас же в дилерские центры начали поступать «живые» автомобили, которые можно осмотреть своими глазами и ознакомиться с ними во время тест-драйва.

Тест-драйв Citroen C4 и e-C4. Еще хэтчбек или уже кроссовер?

На нашем рынке хэтчбек доступен в трех комплектациях и с тремя моторами. Уже в базовом исполнении Live на автомобиль устанавливается кондиционер, круиз-контроль, аудиосистему с поддержкой Bluetooth, датчики давления в шинах и другое оборудование. В среднем исполнении Feel к этому списку добавляется парктроник с камерой заднего вида, руль с подогревом, 17-дюймовые колесные диски, климат-контроль, светодиодная оптика и мультимедийная система с 10-дюймовым экраном.

Автомобиль недели. Citroen C4

Топовое исполнение Shine довольно сильно отличается от двух предыдущих. На таких автомобилях уже установлен адаптивный круиз-контроль, способный полностью останавливать автомобиль, и возобновлять движение когда это возможно. Помимо этого на топовых хэтчбеках установлена системы контроля рядности, автоматического экстренного торможения, адаптивный дальний свет, задний диван с подогревом и много другого оборудования.

Самые доступные версии автомобиля будут предлагаться с бензиновым 1,2-литровым PureTech, развивающим 100 лошадиных сил и 205 Н•м крутящего момента. С этим мотором агрегатируется только 6-ступенчатая «механика», что станет минусом для некоторых автомобилистов, а вот неоспоримым плюсом этого исполнения станет приемлемый расход топлива около 4,9 л/100 км в смешанном цикле.

Все предложения по новым Citroen C4 на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Те же, кто предпочитает двухпедальные авто, может присмотреться к машинам с 8-диапазонным «автоматом». Эта трансмиссия устанавливается на 155-сильные версии 1,2-литрового PureTech и на 1,5-литровый 130-сильный турбодизель. За хэтчбек в базовом исполнении и с 6-ступенчатой «механикой» у вас попросят от 517 100 гривен. Топовая версия автомобиля заметно дороже. Дизельную версию в исполнении Shine у нас оценили в 753 300 гривен.

Отзывы о Citroen C4

253 место
Отлично
517 отзывов
4.3
253 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.2
  • Надежность
    4.1
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов

Все отзывы о Citroen C4

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми