debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Mercedes-Benz C-Class получил ценник в гривнах. Сколько? Назад

Новый Mercedes-Benz C-Class получил ценник в гривнах. Сколько?

На украинском рынке новинка будет доступна сразу в 10 различных вариантах исполнения.

Новое поколение C-Class официально представили в конце февраля этого года и вот, буквально несколько дней назад дилерские центры Mercedes-Benz в Украине начали принимать заказы на новую модель. На нашем рынке новинка будет представлена в двух типах кузова: седан и универсал. В то время как двухдверные модификации во всем мире пока продают в предыдущем, 205-м кузове.

Мерседес Ц-класса

Как и большинство современных моделей, машины 206-й серии массово перешли на гибридные технологии. На нашем рынке Mercedes-Benz предложит так называемые «мягкие гибриды» с 48-вольтовой электросистемой и стартер-генератором, установленным на бензиновый или дизельный двигатель. Помимо этого модель получила полноуправляемое шасси с поворотной задней осью и другое современное оборудование.

Тест-драйв Mercedes-Benz E 220 d 4MATIC: GT с лучшим в мире дизелем

Уже в базовом исполнении на седан и универсал будет устанавливаться полностью светодиодная оптика, парковочный ассистент с камерой заднего вида, мультимедийная система MBUX с экраном на 11,9 дюйма, зеркала с функцией автоматического затемнения и сканером отпечатков пальцев, которым в Mercedes-Benz теперь защищают доступ к настройкам автомобиля. Помимо этого на C-Class начали переход на новый формат разъемов для подключения устройств - USB-C.

Мерседес Ц-класса

Самым доступным седаном на нашем рынке будет бензиновый гибрид Mercedes-Benz C 180 с 1,5-литровым 170-сильным турбомотором, который наши дилеры оценили в 1 142 391 гривен. В это же время на вершине линейки W206 будет стоять дизельный Mercedes-Benz C 300 d с двухлитровой 265-сильной «турбочетверкой». За такой автомобиль наши дилеры будут просить от 1 421 966 гривен.

Все предложения по новым Mercedes-Benz C-Class на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Линейка универсалов S206 оказалась заметно меньше. Начальной версией здесь выступает Mercedes-Benz C 200 с полуторалитровым 204-сильным агрегатом. За который придется выложить от 1 293 997 гривен. А вот самой дорогой модификацией, как и в кузове седан, стал Mercedes-Benz C 300 d, за который дилеры попросят от 1 478 508 гривен. При этом, если для четырехдверки доступны полноприводные модификации, то универсал пока обойдется без них.

Отзывы о Mercedes-Benz C-Class

59 место
Отлично
268 отзывов
4.5
59 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    4.5
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов

Все отзывы о Mercedes-Benz C-Class

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми