debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Renault Captur получил цены в гривнах. Не ждали? Назад

Новый Renault Captur получил цены в гривнах. Не ждали?

Официальный старт продаж «Каптюра» в Украине пока не объявлен, однако перечень комплектаций и стоимость французского мини-кроссовера в гривнах нам уже известны.

Украинская линейка автомобилей марки Renault просто пестрит разнообразными кроссоверами. На нашем рынке можно купить практически любую модель из актуальной линейки паркетников: от большого и довольно дорогого Koleos, до маленького и очень бюджетного Sandero Stepway. При этом самый востребованный кроссовер бренда в Европе на нашем рынке долгое время представлен не был. Однако буквально на днях мы узнали, что Renault Captur все же возвращается Украину.

Топ-20 новых легковушек мая

Поскольку официальная презентация «Каптюра» на нашем рынке не состоялась, информации о нем пока не так уж и много. Впрочем, главное, что может заинтересовать потенциальных покупателей, известно уже сейчас: в автосалонах украинских дилеров паркетник будут предлагать в нескольких комплектациях с передним приводом и двумя силовыми установками на выбор.

Интересно що там дальше?

Заходи!

Рено Каптюр

За самую доступную версию кроссовера у нас будут просить от 615 900 гривен. За эти деньги вы получите Captur в исполнении Zen, под капотом которого будет установлен 1,3-литровый 130-сильный турбомотор, работающий в паре с 7-ступенчатым преселективным «роботом» EDC. На вершине прайс-листа — кроссовер в комплектации Intense со 155-сильным бензиновым двигателем аналогичного объема с той же коробкой: за него попросят уже 686 200 гривен.

Все предложения по новым Renault Arkana на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Интересно, что какое-то время после начала продаж можно будет немного сэкономить, купив кроссовер в топовом исполнении Limited Edition Intense с «младшим» 130-сильным агрегатом. Правда, количество таких машин будет ограничено, так что когда их распродадут, моторы в комплектациях пересекаться больше не будут.

Самые популярные в Украине новые легковушки В-класса

Больше подробностей о новом кроссовере и его украинских комплектациях мы узнаем на официальной презентации. Подпишитесь на наш канал в Telegram, чтобы оставаться в курсе самых интересных и важных событий на автомобильном рынке!

Отзывы о Renault Captur

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми