debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Renault Kadjar. Каким он будет? Назад

Новый Renault Kadjar. Каким он будет?

В 2022 году кроссовер Renault Kadjar сменит поколение, однако уже сейчас есть некоторое понимание того, каким он станет.

В компании Renault стартовала работа над новым, вторым поколением кроссовера Kadjar. И хотя в продаже машина появится еще не скоро (предположительно только в 2022 году), уже сейчас есть довольно много интересной информации касательно него. Например, на дорогах начал появляться прототип паркетника, а значит его стилистику в некоторой мене можно считать рассекреченной. Так, дизайнеры Carscoops уже набросали рендер грядущей модели.

Самые популярные новые кроссоверы в Украине. Итоги апреля

Согласно их предположениям, новинка будет заметно отличаться от теперешнего Renault Kadjar более тонкими фарами, другой решеткой радиатора и измененной линией крыши. В целом машина похожа на концепт Renault Megane e-Vision, который был представлен в прошлом году.

Топ-15 компактных кроссоверов Европы. Что берут?

Чисто технически новый Kadjar будет повторять Qashqai и разделит с ним платформу CMF-C/D. Что касается оснащения, здесь пресса находится в некотором замешательстве. Изначально предполагалось, что двигатели на новинку также перекочуют от Qashqai. Это значит, что французский паркетник получит 1,3-литровый мягкий гибрид мощностью 138 и 156 лошадиных сил и 1,5-литровый гибрид e-Power мощностью 188 лошадок. Однако, согласно отчету французского сайта Largus, Kadjar 2022 года может проложить свой собственный путь, а в его линейке появится как минимум два электрифицированных бензиновых агрегата, один из которых является обычным гибридом, а другой — более мощной версией PHEV.

Тест-драйв Renault Kadjar

Согласно такой теории самозарядный гибрид будет включать в себя 1,2-литровый 3-цилиндровый двигатель, известный как E-Tech Hybrid. Ожидается, что общая мощность составит около 200 лошадиных сил. В то же время подключаемая гибридная модель получит порядка 280 коней от 1,5-литрового 4-цилиндрового двигателя и электромотора. Ну а становиться полноценным электрокаром, судя по всему, кроссоверу еще рановато.

Купить новый  Renault Kadjar на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Купить новый Renault Kadjar на AUTO.RIA
от 533 400 грн до 780 500 грн

Итак, как говорилось выше, презентация нового Renault Kadjar состоится лишь в следующем году, а в продажу машина выйдет во втором квартале 2022 года. Что ж, жать довольно долго, так что есть смысл присмотреться к актуальной версии — в Украине Renault Kadjar 2021 модельного года продается по цене от 533 400 гривен за версию с 1,2-литровым 130-сильным бензиновым мотором на «механике».

Отзывы о Renault Kadjar

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми