debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Почему такой дерзкий? Volkswagen Golf GTI получил новый обвес Назад

Почему такой дерзкий? Volkswagen Golf GTI получил новый обвес

Для Volkswagen Golf GTI восьмого поколения подготовили новый пакет доработок.

Тюнинг-ателье Oettinger давно водит дружбу с маркой Volkswagen и данный союз частенько радовал покупателей интересными проектами. На этот раз немцы взяли в работу Volkswagen Golf GTI восьмого поколения и создали для него пакет эффектного стайлинга.

Volkswagen Polo GTI возвращается! Каким он будет?

В частности, хэтчбек получил грозный аэродинамический обвес, который включает в себя сплиттер под передним бампером, спойлер на крыше, а также задний диффузор. По словам Oettinger, все новые элементы были протестированы в аэродинамической трубе и уже готовы к отправке клиентам.

Сеть уже пестрит изображениями тюнингованного «Гольфа»: низко посаженный хэтчбек выглядит довольно злобно, хотя восхищаться нужно не только внешностью. Передний спойлер заметно снизит подъемную силу, в то время как спойлер на крыше с двойным крылом придает хэтчбеку определенную агрессию. Между двумя патрубками выпускной системы расположен задний диффузор, а шины обуты на яркие 19-дюймовые колеса (как вариант, покрытые черным и красным лаком).

Все предложения по Volkswagen Golf на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Все эти улучшения в скором времени будет доступны в официальном интернет-магазине Volkswagen Accessories, а владельцы нового GTI смогут заказать пакет улучшений через дилерские центры VW. Также в Oettinger намекнули, что у них уже имеются обновки и для полноприводного 315-сильного Golf R, которые поклонники марки увидят совсем скоро.

Все предложения по новым Volkswagen Golf на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Напомним, что Oettinger предлагает для «Гольфа» лишь визуальные изменения. Под капотом представленного в феврале прошлого года Volkswagen Golf GTI по-прежнему остается 2,0-литровая турбочетверка EA888 на 245 лошадиных сил.

Отзывы о Volkswagen Golf

219 место
Отлично
691 отзыв
4.3
219 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.3

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов

Все отзывы о Volkswagen Golf

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми