debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В Украину привезли обновленные Jaguar E-Pace. Что предлагают? Назад

В Украину привезли обновленные Jaguar E-Pace. Что предлагают?

Главная обновка кроссовера - электрифицированные версии, в том числе и подзаряжаемый гибрид PHEV.

Украинский импортер автомобилей Jaguar начал продажи модернизированной версии кроссовера E-Pace в новом исполнении R-Dynamic Black. Новая модификация отличается декором с черными глянцевыми вставками и некоторыми нововведениями по салону, как например поддержка беспроводного подключения Apple CarPlay и Android Auto. Впрочем, куда интересней технические доработки, которые получил паркетник.

Jaguar F-Pace обновился и стал гибридом. Что еще нового?

Это не слишком типично для автоиндустрии, но британцы не стали дожидаться смены поколений автомобиля для проведения масштабной модернизации и много доработок показали уже сейчас. В основе всех новшеств лежит модернизированная платформа Premium Transverse Architecture, поддерживающая самые современные агрегаты - в том числе электрические.

Кроссовер Ягуар

Несложно догадаться, что «самыми современными» в большинстве фирм сейчас называют гибридные силовые установки: обычные «самозарядные» и подключаемые «розеточные». Так что единственное, чего пока не будет у этого кроссовера – это полностью электрической версии. Впрочем, для этих целей у Jaguar уже давно есть i-Pace.

Тест-драйв Jaguar i-Pace. На лампочке

Из числа ранее недоступных вариантов можно выделить подзаряжаемый гибрид P300e с 1,5-литровым трехцилиндровым бензиновым мотором и суммарной отдачей в 309 лошадиных сил. Такой автомобиль сможет разгоняться до 100 км/ч всего за 6,5 секунды. При этом, паспортный расход топлива в комбинированном цикле указан на уровне 2 л/100 км.

Кроссовер Ягуар

Помимо этого у паркетника появится целая серия «мягких» гибридов со стартер-генератором и 48-вольтовой батареей, спрятанной в багажнике. Причем, такую установку можно будет купить как с бензиновым, так и дизельным мотором, но самым мощным MHEV ожидаемо стала силовая установка с двухлитровым бензиновым турбомотором. На пике своих возможностей он выдает до 300 лошадиных сил и 400 Н•м крутящего момента и может разгонять автомобиль до 100 км/ч всего за 6,9 секунды.

Все предложения по новым Jaguar E-Pace на AUTO.RIA
Предложение о продаже

В украинских дилерских центрах Jaguar E-Pace доступен в множестве модификаций с ценой от 1 497 001 гривен. К слову, высокопроизводительная модификация P300e (от 2 191 822 грн) с подзаряжаемой установкой PHEV и версия R-Dynamic Black также появилась в конфигураторах дилеров. За точной ценой клиенту все же придется обращаться к дилеру - списки дополнительного оборудования велики, а выбор опций может заметно сказаться на окончательной стоимости. Впрочем, можно обратить внимание и на машины в наличии, которые также присутствуют в нашем каталоге новых авто.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми