debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Обновленные BMW X3 и iX3 полностью рассекретили до премьеры Назад

Обновленные BMW X3 и iX3 полностью рассекретили до премьеры

Официальная презентация кроссовера BMW X3 состоится в июне. Что известно об обновлениях уже сейчас?

Актуальный BMW X3 пора бы освежить, ведь машина присутствует на рынке с 2017 года. Обновленный кроссовер официально покажут уже в июне. Но ждать больше нет необходимости, ведь в Сети появились фотографии обновленного BMW X3, - а заодно и его электрической версии iX3. И никакого камуфляжа!

В Сети показали обновленный BMW X1. Не рановато?

Источник снимков находится в Китае. Да, речь идет об авто для Поднебесной, но стоит учитывать, что версии для глобального рынка едва будет отличаться радикально. Главные нововведением в дизайне стала решетка радиатора: теперь «ноздри» визуально соединены, а окантовка стала немного более угловатой — все по последней моде бренда! Еще поменялась оптика (и впереди, и сзади), а также форма бамперов.

BMW iX3


Что касается обновлений техничкой начинки, немного информации есть и о ней. Например, известно, что BMW X3 оставит при себе 2,0-литровые турбочетверки на 204 и 252 лошадиные силы. «Зеленый» BMW iX3, судя по всему, тоже сохранит актуальный двигатель - электромотор мощностью 286 лошадиных сил с 400 Нм крутящего момента. Запас хода на одном заряде батарей электрокара сейчас составляет 460 км по циклу WLTP.

Купить новый BMW X3 на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Открытым остается вопрос цены: в Украине стоимость актуального BMW X3 стартует от 52 300 долларов, а это почти полтора миллиона гривен! Скорее всего, новые ценники озвучат во время (или cразу после) презентации в июне: подпишитесь на наш Telegram-канал, и вы их точно не пропустите! 

Отзывы о BMW X3

92 место
Отлично
188 отзывов
4.5
92 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.8
  • Надежность
    4.4
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

стоимость обслуживания

Все отзывы о BMW X3

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми