debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
«Живое» фото следующего Honda Civic. Как вам это нравится? Назад

«Живое» фото следующего Honda Civic. Как вам это нравится?

В Сети появились отчетливые снимки нового Honda Civic, который официально дебютирует в следующем месяце.

Ничем не прикрытый, во всей своей красе новый Honda Civic попался в объективы фотографов-шпионов. Машина, которая должна дебютировать на автосалоне в Пекине уже в следующем месяце, внешностью явно не удивит.

Семейные седаны все еще в почете. Что брали в 2020 году?

Говоря о дизайне, можно смело утверждать, что японцы либо работали в данном направлении спустя рукава, либо попытались сделать среднестатистическую машину, которая понравится всем без исключения. Радикальных отличий от актуальной версии не так уж много. Разве что теперь у «Сивика» более тонкие фары и побольше пластика в обрамлении решетки радиатора.

Купить новый  Honda Civic на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Купить новый Honda Civic на AUTO.RIA
от 667 900 грн до 674 900 грн

Ожидается, что линейка силовых агрегатов для Honda Civic будет включать 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель на 158 л.с., а также 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом и отдачей в 174 лошадки. Ранее сообщалось, что для машины 2022 модельного года будут доступны и «заряженные» версии Si и Type R.

По слухам, такие модификации могут оснастить 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 205 и 306 л.с. соответственно. К слову, в новой генерации Honda Civic останется без версии купе — из-за низких продаж такого варианта автопроизводитель решил выпускать машину лишь в кузовах седан и хэтчбек.

Бобик, фас! Тест-драйв Honda Civic 5D Turbo

Действующее поколение Honda Civic продается с 1,6-литровым бензиновым мотором на 125 лошадиных сил — именно такую версию вы найдете в наших каталогах AUTO.RIA. Стоимость седана начинается от 667 000 гривен. 182-сильная пятидверка, которую мы испытали зимой 2018 года, в салонах официальны дилеров, к сожалению, уже не представлена.

Отзывы о Honda Civic

52 место
Отлично
750 отзывов
4.5
52 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Honda Civic

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Сергей | 14:19, 23 мар. 2021

Что аккорд последний никакой , что сивик туда же , если ещё вариатор , так это вообще позор , берите пример с мазды , везде нормальный проверенный надежный автомат , в 2022 пойдут новые Мазда 6 сх5 и сх50 , вот там дизайн , а это так себе не цепляет

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми