debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Volkswagen Multivan — почти без камуфляжа Назад

Новый Volkswagen Multivan — почти без камуфляжа

Премьеру модели пока не анонсировали, но, судя по всему, ждать её осталось совсем не долго. Что известно уже сейчас?

Слухи о том, что Volkswagen готовится к премьере фургона в кузове T7, появились практически в день европейской презентации обновленной линейки Т6.1. С того момента прошло уже много времени, и то, что раньше было обычными слухами, было подтверждено практически неприкрытыми прототипами, разъезжающие по дорогам общего пользования. К примеру, на последнем фотосете, появившемся в Сети, на новом «Мультиване» была скрыта только оптика и некоторые детали на бамперах.

Тест-драйв VW Multivan: Лови момент!

Судя по изображениям, новый Volkswagen Multivan T7 уже полностью готов к серийному производству, а сейчас инженеры занимаются тонкой доводкой автомобиля. Пленка на передних фарах наклеена так, чтобы придать им обманчиво дополнительного объема, а вот заднюю оптику немцы пытаются скрыть в принципе. Судя по рельефу, на корме будут использованы горизонтальные фонари, хотя наклейки имитируют вертикально расположенную оптику.

Интересно, что со стороны новый T7 стал выглядеть менее утилитарно и теперь больше походит на легковой минивен, хотя угловатым формам в Volkswagen все же решили не изменять. Качественных фотографий интерьера мы до сих пор так и не увидели, но, судя по трансформациям, проведенным в Т6.1, салон фургона будет напоминать более практичную и просторную версию интерьера нового VW Golf.

Все предложения по новым Volkswagen Multivan на AUTO.RIA
Предложение о продаже

А вот техническую начинку в Volkswagen пока скрывают очень хорошо. Еще во время премьеры Т6.1 инженеры в личной беседе не один раз упоминали, что работают над адаптацией модели под одну из доступных модульных платформ. И что полный перевод на ту же MQB сулит фургону множество дополнительных бонусов — от быстрого доступа к самым современным технологиям до существенной экономии на разработке и производстве модели. Что же в этом случае будет с ценой?

Отзывы о Volkswagen Multivan

190 место
Отлично
58 отзывов
4.5
190 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.7
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.7
  • Цена
    3.9
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

стоимость обслуживания, цена

Все отзывы о Volkswagen Multivan

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми