debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В Британии выпустят «раллийный» Ford Transit Назад

В Британии выпустят «раллийный» Ford Transit

Тираж новинки строго ограничен и она не будет представлена в континентальной Европе. Может, зря?

Британский партнер компании Ford, специализирующийся на подготовке машин для чемпионата WRC, взялся за новый интересный проект по доводке небольшого фургона Transit Connect. Что интересно, для постройки новых модификаций в фирме MS-RT выбрали именно коммерческую версию авто с двух или трехместным салоном. Зато можно будет выбрать длину колесной базы и коробку передач: «автомат» или МКПП.

Автомобиль недели. Ford Bronco

Внешне доработанный «Транзит» будет заметно отличаться от стандартного Transit Connect. Машины будут выпускаться исключительно в белом цвете «Frozen White» с черно-красными вставками по кузову. Помимо этого можно отметить необычную выхлопную систему, обвес и большие легкосплавные диски OZ Racing с низкопрофильной резиной. В интерьере сразу же бросаются в глаза кожаные сиденья с красной прострочкой и маленький спортивный руль со вставками под карбон.

Тюнинг Форд Транзит

Среди необычных фишек фургона Transit Connect R120 можно выделить систему немецкой фирмы Maxhaust, которая позволяет имитировать звук выхлопа спортивного автомобиля. Причем, рассчитана она не на уши водителя, как большинство подобных комплексов: через отдельные динамики система выдает весь звук наружу. При этом по технике машины не будут отличаться от серийных ничем, и под их капотом будет установлен обычный «стоковый» мотор.

Все предложения по новым Ford Transit Connect на AUTO.RIA
Предложение о продаже

По очевидным причинам продажи тюнингованного фургона будут ограничены только рынками Великобритании и Северной Ирландии, где их будут прелагать по цене от 25 995 фунтов стерлингов (около 955 тысяч гривен). В теории MS-RT могли бы поставлять собственные машины на рынок той же Индии или Австралии, но уж слишком скромный заявлен тираж: в компании планируют выпустить всего 30 экземпляров собственного фургона.

Отзывы о Ford Transit Connect

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми