debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Honda Civic — вот ты какой! ВИДЕО Назад

Новый Honda Civic — вот ты какой! ВИДЕО

В продаже новое поколение Honda Civic появится уже будущей весной.

Перед вами - Honda Civic нового, одиннадцатого поколения. И хотя дебютант заявлен как прототип, он дает нам практически полное представление о товарном варианте машины — различия во внешности, как ожидается, будут минимальными. Что ж, убедиться в правдивости такого заявления можно будет уже в начале следующего года, когда компания проведет премьеру серийного варианта.

Пока что новый Honda Civic весьма похож на актуальный «Аккорд», хотя стилистика, например, решетки радиатора у машин сильно отличается. Также «Сивик» получил характерные фары и задние фонари другого дизайна. В целом, у машины появилось больше сложных элементов, которые обычно встречаются на авто премиум класса. Подкрепляет претензии на высокий уровень престижа и новый фирменный цвет кузова под названием Solar Flare Pearl.

В интерьер автопроизводитель пока что не дал никому заглянуть. Вместо этого компания опубликовала скетч с изображением салона. Здесь, как видим, не так много физических элементов управления — скорее всего, их переместили под колпак 9-дюймового экрана мультимедийной системы. За счет этого общий дизайн салона стал более минималистическим. Рулевое колесо оставило при себе старую стилистику, так же, как и дверные панели особых изменений не познали.

Honda Civic

Касательно технического оснащения нового Honda Civic информацию решили попридержать, но, согласно некоторым слухам, машину ждет некая гибридная установка  - и едва ли это будет нечто, радикально отличающееся от варианта, известного нам по тест-драйву гибридного кроссовера CR-V. Разве что рабочий объем бензиновый «половинки» станет поменьше...

Тест-драйв Honda CR-V Hybrid: Легкий на подъем

Еще в «Хонда» поспешили рассказать о системах активной и пассивной безопасности, которыми наделят новинку. Например, машина получит пакет Honda Sensing и несколько новейших вспомогательных технологий, а также «революционные» подушки безопасности.

Купить новый  Honda Civic на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Купить новый Honda Civic на AUTO.RIA
от 667 900 грн до 674 900 грн

Продажи нового поколения Honda Civic собираются развернуть уже будущей весной. Сперва на рынке появится седан, а после линейку разбавит хэтчбек, а также модификации Civic Si и Civic Type R. Расценки на новый «Цивик» тоже пока остаются неозвученными. Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать всю информацию первыми.

Отзывы о Honda Civic

52 место
Отлично
750 отзывов
4.5
52 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Honda Civic

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Сергей | 20:50, 18 нояб. 2020

Куда катится Хонда ??? Кроме задних фонарей , ничего лучше смотреться не стало , купе исчезло , хотя и оно особо не блестело красотой , а этот вариатор в хонде , особенно в аккорде с движком 1.5 )))) смех и грех , дааай в сивик 10 ст нормальный автомат как в аккорде 2.0 Т , хоть тогда опять начну уважать хонду , докатились вариатор и Хонда ужас !!!!!

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми