debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Каким может стать новый KIA Sportage? Назад

Каким может стать новый KIA Sportage?

Известный своими успешными прогнозами YouTube-канал показал свое видение, как будет выглядеть автомобиль.

Недавний дебют нового Hyundai Tucson показал, что в корейской компании готовы делать смелые шаги в области дизайна новых автомобилей. Между тем, в другой компании группы - KIA - не спешат распространяться о деталях нового поколения Sportage. Тем не менее, премьера следующей генерации бестселлера KIA должна состояться уже скоро.

Автомобиль недели. Hyundai Tucson

Очевидно, что в плане техники оба соплатформенных кроссовера будут близки, хоть и получат небольшие «эксклюзивы» по моторной гамме и оборудованию. А вот дизайн «Спортеджа» пока оставался загадкой. В сети уже были небольшие утечки, но внешности серийного автомобиля они не раскрыли. Тем не менее, дизайнеры корейского YouTube-канала Itcha уверены, что имеющихся сейчас фотографий им хватит, чтобы определить, как будет выглядеть новинка.

Все предложения по новым Kia Sportage на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Нужно отметить, что несколько месяцев назад дизайнеры этого канала были в очень схожей ситуации. В тот раз они представляли как должен выглядеть кроссовер Hyundai Tucson, ориентируясь только на черты концепта, новой серийной «Элантры» и шпионские фотографии. Стоит признать, их прогноз получился довольно подробным и удачным.

Если дизайнеры Itcha правы, то в следующей генерации Sportage будет очень напоминать Tucson. Как минимум в профиль. Что же касается моторной гаммы, то здесь информации пока минимум. Ожидается, что паркетник получит 2,5-литровую 190-сильную атмосферную «четверку» и 1,6-литровый бензиновый «турбомотор». Но, насколько правильные эти догадки мы узнаем уже ближе к премьере.

Отзывы о Kia Sportage

217 место
Отлично
666 отзывов
4.3
217 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов

Все отзывы о Kia Sportage

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми