Моторы нового Hyundai Tucson - больше не секрет

Новый кроссовер будут продавать с 290-сильным бензиновым мотором и с гибридной установкой.

Hyundai Tucson Смотреть 1 652 предложений →

Материал доступен в украинской версии →

С тем темпом «небольших утечек информации», который взяли в компании Hyundai, к моменту официального дебюта четвертого поколения Tucson о машине нечего будет рассказать. Так, недавно был практически полностью рассекречен внешний вид будущего кроссовера, а теперь компания рассказала и о линейке предлагаемых для модели агрегатов.

Как стало известно, базовым для нового Hyundai Tucson станет 1,6-литровый турбодвигатель на 180 лошадиных сил и 264 Нм крутящего момента. Также ожидается, что авто можно будет купить и с модернизированным 2,0-литровым дизельным мотором. Будет предложена и версия Tucson N Line, которая подразумевает наличие гибридной установки, состоящей из 2,5-литрового бензинового двигателя и электромотора. Общая отдача — 230 лошадей и 350 Нм крутящего момента.

Предложение о продаже

Ну а на вершине линейки разместится «заряженная» модификация Hyundai Tucson N, для которой подготовили тот же 2,5-литровый бензиновый двигатель, однако с отдачей в 290 лошадиных сил и 421 Нм крутящего момента. Напомним, что официальная премьера нового поколения Hyundai Tucson должна состояться уже 15 сентября. Также на следующей неделе стартует и производство новинки, - собирать кроссовер будут на заводе в Сеуле.

Новые авто Кроссовер
Темы:
История марки Hyundai Hyundai Tucson
Узнать больше:

Новости по теме

Последние новости

наверх
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом
Подробней →