debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Honda Jazz начали продавать в Украине. За сколько? Назад

Новый Honda Jazz начали продавать в Украине. За сколько?

Некогда популярный в наших краях хэтчбек снова вернулся на украинский рынок, - причем, с очень экономной гибридной силовой установкой. «Лифтованный» Crosstar на подходе.

Несмотря на отсутствие громких активностей, в украинском представительстве Honda продолжают обновлять модельную линейку. В начале этого года к нам начали поставлять гибридный CR-V, а не так давно начали завозить и компакты. Недавно начались поставки Honda Jazz, а очень скоро линейку модификаций расширят новым Crosstar. Разумеется, и обычный хэтч, и кросс-версия у нас будут гибридными.

Хонда Джаз

В обоих случаях будет использоваться установка, в основе которой будет лежать 97-сильный 1,5-литровый бензиновый агрегат, выполняющий вспомогательную функцию мобильного генератора. Основную работу здесь будет делать 109-сильный электродвигатель, приводящий автомобиль в движение. Как результат, японцы обещают очень приятный расход топлива – около 2,4 литров на 100 километров. Разумеется, на деле получится больше, но вряд ли в разы.

Хонда Джаз

За обычный хэтчбек на нашем рынке будут просить от 744 900 гривен. Выбрать комплектацию, к сожалению, не получится. У нас новинка будет продаваться только в исполнении Elegance, которая включает в себя целую россыпь активных систем безопасности, комбинированный салон с тканью и кожзамом, парктроник с камерой заднего вида, виртуальную приборную панель и много другого оборудования.

Все предложения по б/у Honda Jazz на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Что же касается приподнятой Honda Jazz Crosstar, то здесь ситуация аналогичная. В дилерских центрах машина будет доступна только в исполнении Executive за 816 900 гривен. Помимо всех отличительных особенностей кросс-хэтча в виде пластиковой защиты по кузову и других дисков будут и другие нюансы. К примеру, в салоне придется обойтись без кожзама, в мультимедийной системе есть своя навигация и более качественная акустика. Так что основные различия здесь сосредоточены на псевдо-кроссоверном экстерьере.

Отзывы о Honda Jazz

110 место
Отлично
122 отзыва
4.5
110 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.5
  • Надежность
    4.8
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Honda Jazz

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Сергей | 14:36, 28 авг. 2020

По моему у нас в Украине тронулись мозгами , мазда 3 дороже мазды 6 , Хонда джаз дороже хонды сивик , Форд куга дороже мазды сх5 , Хонда кросс джаз дороже Тойоты Камри ???? Не пойму у нас что чем меньше тем дороже ???? Так нужно было заз 965 по цене кабана продавать и коммунар бы Тогда процветал )))(

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми