debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Шик, блеск, «теслота»: новый интерьер Mercedes-Benz S-Class Назад

Шик, блеск, «теслота»: новый интерьер Mercedes-Benz S-Class

Презентация следующей генерации седана должна состояться примерно через месяц, но немецкий бренд понемногу выдает информацию о трансформации флагманской модели.

Премьера следующего поколения Mercedes-Benz S-Class должна состояться в начале этой осени. Работа над новой генерацией началась около пяти лет назад, так что немцы уже давно закончили все работы над доводкой автомобиля. А значит пришло время загрузить работой маркетологов, которые и должны привлечь внимание к премьере.

Попался, буржуй! Mercedes-Benz S-Class рассекретили до премьеры

Для анонсов сейчас не лучшее время, поэтому немцы решили поступить хитрее: опубликовали несколько фото интерьера. Судя по изображениям, салон следующей генерации S-Class будет выполнен в минималистском стиле, набирающем популярность в последнее время.

Салон С-класса

По сути, единственные изгибы на передней панели можно заметить вокруг дефлекторов воздуховодов и в местах крепления больших дисплеев, которые, в духе уже обкатанных решений интерьерщиков Tesla, теперь заменяют практически все кнопки. Даже на дверных картах часть механики заменят сенсорами. Правда, фирменные мерседесовские джойстики регулировки кресел оставят в привычном исполнении.

Все предложения по новым Mercedes-Benz S-Class на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Информационно-развлекательную систему MBUX здесь перевели на новое ПО, и заменили стандартный монитор вертикальным экраном. Вдобавок, у системы появилась интересная опция. За доплату дилеры предложат заменить стандартный экран тачскрином на органических светодиодах. Неоспоримым плюсом этой технологии является то, что чёрные элементы дисплея здесь не подсвечиваются, что не создает дополнительного отвлекающего свечения ночью.

Помимо этого инженеры доработали систему голосового управления, расширив список команд косвенными фразами и научили электронику считывать показатели с фитнес-браслетов водителя. Таким образом автомобиль сможет оценивать усталость, внимательность и уровень стресса водителя и сможет подстраивать системы, чтобы сделать поездку более комфортной.

Отзывы о Mercedes-Benz S-Class

5 место
Отлично
200 отзывов
4.7
5 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.8
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.9
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

расход топлива, стоимость обслуживания

Все отзывы о Mercedes-Benz S-Class

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми