debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Jeep Renegade и Compass стали гибридами. Цены озвучены! Назад

Jeep Renegade и Compass стали гибридами. Цены озвучены!

На европейском рынке оба гибрида появятся в сентябре.

Компания Jeep задалась целью реабилитироваться в глазах защитников окружающей и вступила в ряды автопроизводителей, поддерживающих «зеленые» технологии. Уже в ближайшее время две модели именитого бренда перейдут на гибридные моторы. В частности, речь идет о Jeep Renegade и Compass.

Полный привод — недорого! Топ-8 новых 4х4 дешевле $21 000

Обе новинки уже представлены официально. Каждая из них получила 1,3-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и двумя вариантами мощности: на 130 и 180 лошадиных сил. В любом случае в паре с ДВС работать станет сразу два электромотора, каждый из которых установлен на переднюю и заднюю ось. В конечном счете общая отдача системы составляет 190 или 240 лошадок.

Автопроизводитель отмечает, что исключительно на токе внедорожники смогут проезжать по 42 километра. За пополнение энергии отвечает отдельный модуль, позволяющий зарядить аккумуляторы до краев всего за пять часов от обычной электросети, но клиенты могут выбрать и модификацию easyWallbox, которая обеспечивает полную зарядку менее чем за два часа. При этом сама установка не претендует на пространство в багажнике, а значит запасное колесо все еще может поместиться под полом багажника гибридов Jeep Renegade и Compass.

Гибрид не интересует? А если кроссовер?

В продаже машины появятся уже в сентябре. Первым рынком сбыта на территории Европы станет Великобритания, где за «зеленые» Jeep Renegade и Compass берут минимум 41 000 долларов.

Отзывы о Jeep Grand Cherokee

313 место
Отлично
215 отзывов
4.3
313 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    3.6
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов

Все отзывы о Jeep Grand Cherokee

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми