debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
$28 500 за новый Ford Bronco. Надо брать? Назад

$28 500 за новый Ford Bronco. Надо брать?

Новое поколение Ford Bronco: рама, жесткий мост и два типа кузова. Что еще интересного?

Долгие месяцы предположений, череда тизеров и шпионских фото, казавшаяся бесконечной, завершены: состоялась официальная премьера нового, шестого поколения внедорожника Ford Bronco. При этом авто с возрожденным легендарным названием показали сразу в двух вариантах кузова: сохранили привычный вид 3-дверного внедорожника, а также познакомили с новым образом 5-дверного SUV.

Топ-10 кроссоверов 2020 года. Что покупали на карантине?

Дизайн нового Ford Bronco был частично раскрыт еще до официальной премьеры, так что удивляться его сходству с классическим внедорожником самой первой генерации не приходится. И все же форму кузова новинки сделали куда менее угловатой, а также избавились от большого количества хрома в пользу деталей из некрашеного пластика.

Неким омажем старым версиям внедорожника стала возможность трансформации кузова машины. Владельцы шестого поколения могут снять не только секции крыши, но и безрамочные двери. При этом, после демонтажа они легко помещаются в багажник, так что преобразить машину можно непосредственно во время вояжа. 5-дверный Bronco в базовой версии оснащен мягкой крышей, но вот у 3-дверки она может быть исключительно жесткой.

Топ-10 новых субкомпактных кроссоверов

Интерьер внедорожника тоже выполнен с оглядкой на предшественников. Более того, благодаря специальной обивке сидений, гидроизоляции кнопок, а также дренажным отверстиям в полу, воды можно не бояться. Ну а данью современности выступил экран мультимедийки размером в 8 или 12 дюймов, специальная шайба для выбора режима езды и кнопка запуска двигателя.

К слову о внедорожных возможностях машины: для Bronco уже в базе полагается полный привод с раздаточной коробкой и с тремя режимами. В числе других особенностей – многорычажная подвеска впереди, жесткие задние мосты Dana с блокировкой дифференциала, продвинутая система стабилизации, семь режимов работы ездовой электроники и даже круиз-контроль для бездорожья.

Список желаний. Топ-10 SUV и внедорожников, всерьез интересующих покупателей

Клиренс у 3- и 5-дверной версий различается: 213 и 211 мм соответственно. Для всех версий будет доступен специальный «джиперский» пакет оборудования под названием Sasquatch. Он включает большие колеса с грязевыми шинами и внешним диаметром в 35 дюймов, доработанную подвеску и блокировки всех дифференциалов. Будет и прибавка к дорожному просвету: целых 56 мм!

Что касается силового оснащения, здесь выбирать придется из двух вариантов. Базовым мотором стал 2,3-литровый EcoBoost на 273 лошадиные силы и 420 Нм крутящего момента, который работает в паре с 7-скоростной механикой или 9-ступенчатым автоматом. На ступень выше попал 2,7-литровый V6 EcoBoost с 314 лошадиными силами и 542 Нм крутящего момента. Его напарником, в любом случае, будет 9-ступенчатой автомат.

Недорогие б/у кроссоверы и внедорожники на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Ну и самое главное: стоимость Ford Bronco нового поколения на домашнем американском рынке начинается от 28 500 долларов. Поставки машин начнут лишь весной 2021 года, так что желающим оказаться в числе первых придется оформить депозит на сумму в 100 долларов. И будет счастье! 

Отзывы о Ford Bronco

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Другие материалы журналов

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Сергей | 18:24, 14 июля 2020

)))) прибавь ещё 15000 косых и будет счастье за 43500 на ручке с доставкой в Украину ))))

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми