debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Скелеты больше не в шкафу! Пикап Hyundai Santa Cruz частично рассекретили Назад

Скелеты больше не в шкафу! Пикап Hyundai Santa Cruz частично рассекретили

В Сети появились первые фотографии кузова нового пикапа Hyundai Santa Cruz.

Если на шпионских фотографиях нового пикапа Hyundai Santa Cruz, сделанных в феврале этого года, машина показалась вам слишком плотно одетой в камуфляж — пристегните ремни! Теперь в Сеть просочился снимок настолько голой модели, насколько это вообще возможно.

Большие планы. В Hyundai анонсировали пять моделей, которые представят в 2020 году

На предприятии бренда в США сфотографировали кузов Santa Cruz, на который еще не успели установить какие-либо узлы. Снимок попал в распоряжение Motor1, где очень быстро обратили внимание на определенные мелочи. Например, можно заметить вышамповку на боковой панели, которая весьма схожа с той, что есть у последнего Hyundai Elantra. Примечательно, что на одноименном концепте Santa Cruz 2015 года такого штриха еще не было, а вот теперь эти самые линии — фирменная черта стиля под названием Parametric Dynamics.

Смотрим дальше: задние стойки у «скелета» сильно завалены вперед, как и предполагала конструкция прототипа. Этого сейчас не разглядеть, но в машине будет установлена независимая задняя подвеска, не слишком типичная для пикапов.

Яркий Santa Cruz Crossover Truck Concept показали в январе 2015-го на Детройтском моторшоу.


В целом, продавать пикап собираются в основном миллениалам, так что утилитарным его назвать можно будет едва ли: скорее всего, Santa Cruz изрядно нафаршируют электроникой. Пока есть основания предполагать, что Hyundai Santa Cruz будут продавать с теми же агрегатами, что устанавливают на кроссовер Santa Fe: 2,4-литровой установкой на 188 сил, 2,0-литровым турбомотором на 238 лошадей и, возможно, турбодизелем объемом 2,2-литра на 200 лошадок.

На вкус и цвет. 5 электропикапов для тех, кому «не зашел» Tesla Cybertruck

Наверняка узнаем нескоро: сборка авто запланирована лишь на следующий год и будет развернута в штате Алабама, США, где в модернизацию предприятия уже вкладывают 410 миллионов долларов. Если пикап Hyundai Santa Cruz оправдает возложенные на него надежды, аналогичная модель появится и под брендом Kia.

Отзывы о Hyundai Santa FE

189 место
Отлично
541 отзыв
4.4
189 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.4
  • Надежность
    4.4
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    4.3
  • Дизайн
    4.4

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов

Все отзывы о Hyundai Santa FE

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми