debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Выпуск Volkswagen Tiguan перевалил за 6 миллионов Назад

Выпуск Volkswagen Tiguan перевалил за 6 миллионов

Самая популярная в нынешней линейке модель немецкого бренда установила личный рекорд.

Конечно, из-за пандемии коронавируса для автомобильного производства настали не лучшие времена. И хотя работа на большинство заводов приостановлена, в марте бестселлеру компании Volkswagen все же удалось преодолеть важный барьер: в прошлом месяце мировая популяция автомобиля Volkswagen Tiguan перевалила за 6 миллионов машин.

Кто вам сказал? Топ-10 самых надежных кроссоверов

Характерно, что сама по себе модель не так уж давно появилась на рынке. Первая генерация кроссовера вышла в 2007 году и с тех пор всего раз сменила поколение. И все же за это время машина сумела выбиться в списки самых продаваемых авто в мире. Например, по результатам 2019 года «Тигуан» стал шестым в рейтинге наиболее популярных машин. Если же брать во внимание исключительно кроссоверы, немецкий паркетник на третьем месте, уступая лидерство лишь Toyota RAV4 и Honda CR-V.

Все предложения по новым Volkswagen Tiguan на AUTO.RIA
Предложение о продаже

К слову, автопроизводитель уже готовит обновленную версию Volkswagen Tiguan — его дебют должен состояться этим летом. Сейчас о новинке известно не так много: авто должно получить свежий дизайн, на что указывает недавно опубликованный тизер. Также ожидается, что кроссовер получит самые продвинутые системы помощи водителю: многими из них уже обладает последний Golf.

Volkswagen Tiguan

Тизер обновленного Volkswagen Tiguan


Для Volkswagen Tiguan также была заявлена гибридная модификация, помимо которой в линейку двигателей войдут агрегаты семейства Evo. Конечно, славный бестселлер немецкого бренда получит и все «плюшки» версии R-Line, а позже на рынок выйдет еще и спортивный вариант Tiguan R.

Отзывы о Volkswagen Tiguan

172 место
Отлично
346 отзывов
4.4
172 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.7
  • Надежность
    4.2
  • Комфорт
    4.5
  • Цена
    3.9
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

объем багажника

Все отзывы о Volkswagen Tiguan

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми