debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Nissan X-Trail рассекретили в Сети Назад

Новый Nissan X-Trail рассекретили в Сети

Nissan опубликовала патентные изображения нового поколения кроссовера X-Trail. На кого похож?

В этом апреле должна была состояться официальная премьера нового, четвертого поколения Nissan X-Trail. По изначальному плану машину хотели показать в рамках автосалона в Нью-Йорке, однако пандемия коронавируса спутала все планы, так что теперь дебют авто перенесут, как минимум, к концу лета.

Купить новый  Nissan X-Trail на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Купить новый Nissan X-Trail на AUTO.RIA
от 560 660 грн до 1 022 420 грн

Что ж, почитателям культового внедорожника придется запастись терпением, но интерес к новинке производитель все же подогревает. Перед вами - патентные изображения нового Nissan X-Trail,  опубликованные недавно в Сети. Судя по ним, дизайн авто действительно сильно изменится и новый X-Trail будет многим схож с достаточно эпатажным Nissan Juke нового поколения.

Также полученные сегодня снимки подтверждают ранние предположения о внешности, которые сделали независимые дизайнеры. Так, у нового Nissan X-Trail появится 2-этажная оптика, совершенно другие бампера и фирменная решетка радиатора, которую уже примерили все прочие обновки японской марки.

Тест-драйв Nissan X-Trail

Информации об агрегатах новинки пока немного. Предположительно, кроссовер получит 2,5-литровый бензиновый атмосферник и 2,0-литровый турбомотор. Кроме того, высока вероятность дебюта на X-Trail гибридной силовой установки. Все наработки для этого в компании уже имеются, а сам привод может быть позаимствован у родича по альянсу Outlander PHEV. А вот в плане системы привода сюрпризов не будет: новый Nissan X-Trail почти наверняка станут продавать как в исполнении 4х4, так и с передними ведущими. 

Отзывы о Nissan X-Trail

240 место
Отлично
631 отзыв
4.3
240 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.4
  • Надежность
    4.4
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.3

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Nissan X-Trail

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми