debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новые «каблучки» к весне. Opel Combo Life едет в Украину Назад

Новые «каблучки» к весне. Opel Combo Life едет в Украину

Фургончик Opel Combo Life доберется до украинского покупателя уже к апрелю.

Рынок коммерческого транспорта Украины относительно велик: за весь прошлый год в нашей стране было продано 12 400 новых автомобиля из данного сегмента. Что ж, судя по всему, место для еще одной коммерческой машины малого класса найдется без особых проблем. Так, уже в апреле мы будем встречать новый Opel Combo Life.

Сам автопроизводитель позиционирует Combo Life как пассажирский семейный минивэн. Стандартной версией станет машина на пять посадочных мест. Впрочем, заказать модель можно будет и в 7-местной компоновке, также адаптировав ее под грузовые перевозки.

Купить б/у Opel Combo на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Базовый Opel Combo Life, длинной в 4,4 метра, будет располагать багажным отсеком объемом 983 литра. В компании говорят, что в целом по всему салону может быть обустроено до 28 ящиков, полочек, ниш, которые пригодятся для размещения мелких вещей.

Новейший Volkswagen Caddy рассекретили до премьеры

Увеличенная модификация, в свою очередь, вытянется в длину до 4,7 метров. Здесь же появятся два дополнительных кресла, установленных в задней части кузова: они легко складываются и снимаются при необходимости перевозки громоздких вещей.

Opel Combo

Что касается силового оснащения, то для Opel Combo Life доступны исключительно дизельные моторы. Среди них 1,6-литровый агрегат на 92 лошадиные силы, что работает с 5-ступенчатой механикой, а также 1,5-литровый двигатель мощностью в 130 коней. В последнем случае за переключение передач отвечать будет 8-скоростной автомат.

Тест-драйв Citroen Berlingo. Весь из себя

И все же в сравнении с конкурентами цены на новый Opel Combo Life, прямо скажем, кусаются. Так, стартовая стоимость модели составляет 482 500 гривен. В то же время, Citroen Berlingo с таким же дизельным 1,6-литровым мотором на «ручке» можно купить за 444 000 гривен. Даже Volkswagen Caddy с 1,6-литровым бензиновым мотором и механической коробкой передач, обойдется в более демократичные 478 310 гривен. В топовой же комплектации за новый Opel Combo Life будут просить 623 200 гривен.  

Отзывы о Opel Combo

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Александр | 13:51, 25 февр. 2020

За такие деньги, пусть сами на нем юзают.

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми