debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Обновленный Mercedes-Benz E-Class поступит в продажу к лету Назад

Обновленный Mercedes-Benz E-Class поступит в продажу к лету

Автомобиль получит больше электронных ассистентов и семь гибридных модификаций.

Одной лишь красотой и мощностью современного покупателя не заинтересуешь. Ну а приверженцы марки Mercedes-Benz вовсе давно разбалованы всевозможными излишествами, так что в арсенал обновленного E-Class немецкие инженеры постарались добавить как можно больше современных и интересных функций. Итак, чем удивлять будете?

Купить новый  Mercedes-Benz E-Class на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Купить новый Mercedes-Benz E-Class на AUTO.RIA
от 966 303 грн до 4 257 438 грн

Например, будущий седан получит улучшенную систему Active Distance Assist, которая теперь сможет «предугадывать» пробки и дорожные заторы и автоматически сбрасывать скорость. Функция Active Brake Assist, в свою очередь, научится затормаживать при угрозе столкновения с транспортом на перекрестке или любом другом участке с пересечением траекторий.

Новый Mercedes-Benz S-Class засняли на Нюрбургринге. ВИДЕО

Дальше — больше! Инженеры поработали над системами отслеживания слепых зон: после обновлений они смогут сигнализировать о потенциальной опасности даже при заглушенном моторе. Пригодится это, например, при открытии дверей.

Mercedes-Benz E-Class

На дизайне обновленного Mercedes-Benz E-Class, впрочем, решили отдохнуть. От актуальной версии седана новинка будет отличаться лишь слегка другими бамперами, а также оптикой в стиле новых CLS и CLA.

Купить б/у Mercedes-Benz E-Class на AUTO.RIA
Предложение о продаже

В салоне, как ожидается, появится новое рулевое колесо с исключительно сенсорными кнопками. Также в «Ешке» будет два 10,25-дюймовых экрана мультимедийной системы MBUX с голосовым управлением и навигацией с функцией дополненной реальности. При этом, последняя опция, как обещают в «Мерседес», станет доступна уже в базовой комплектации.

Серьезные изменения настигли и содержимое моторного отсека. Обновленный Mercedes-Benz E-Class получит сразу семь гибридных модификаций как с бензиновыми так и дизельными двигателями. Притом, четыре версии станут еще и полноприводными.

Купить новый  Mercedes-Benz E-Class на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Купить новый Mercedes-Benz E-Class на AUTO.RIA
от 966 303 грн до 4 257 438 грн

Появятся в меню и два новых традиционных ДВС, а именно 2,0-литровый мотор на 272 лошадиные силы и 3,0-литровый агрегат с отдачей в 367 сил. В компании пока не говорят о дате презентации обновленной линейки E-класса. Вместо этого они сообщили что в продаже новый «Мерседес» появится уже летом этого года.

Отзывы о Mercedes-Benz E-Class

43 место
Отлично
423 отзыва
4.5
43 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.4
  • Комфорт
    4.7
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов

Все отзывы о Mercedes-Benz E-Class

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми