debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
На что смотрим? Какие машины чаще искали в разделе новых авто? Назад

На что смотрим? Какие машины чаще искали в разделе новых авто?

Топ-5 новых моделей по поисковым запросам в ноябре на AUTO.RIA.

Хорошая новость: украинский рынок новых авто в ноябре вырос на 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 8 565 легковых транспортных средств. О том, какие машины чаще всего покупали, мы уже рассказывали. Теперь обратим ваше внимание на модели, которые чаще всего искали. Речь идет о запросах и просмотрах каталогов новых авто на AUTO.RIA. Ниже представлены пять машин, которые привлекли больше всего интереса потенциальных покупателей в процессе поиска и выбора новой машины.

Топ-5 самых популярных в ноябре:

  1. Kia Sportage
  2. Mercedes-Benz GLE-Class
  3. Skoda Octavia
  4. Renault Duster
  5. Volkswagen Touareg

Примечательно, хотя и вполне логично, что на первой строчке находится лидер продаж этого и нескольких предыдущих лет - кроссовер Kia Sportage. Впрочем, бестселлером в ноябре на украинском рынке новых авто оказался Renault Duster, который также вошел в пятерку лучших по количеству поисковых запросов.

В Украине предпочитают б/у авто 2011 года и старше. Что покупают?

В предыдущих аналогичных рейтингах на втором месте тоже находился премиальный внедорожник марки Mercedes-Benz. Однако, если ранее им был «Гелендваген», то теперь жители нашей страны чаще стали посматривать на новенький GLE. Времена меняются?

Что покупают в областях? Самые популярные б/у авто Украины в ноябре

В целом с начала текущего года в Украине было реализовано 79 300 новых легковых автомобилей, что на 6% больше аналогичного периода 2018-го. О том, на какие машины чаще всего обращали внимание покупатели, мы расскажем в будущих выпусках нашего журнала. Не пропустите! 

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми