debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Пикап Tesla презентуют 21 ноября. Почем зелененькие? Назад

Пикап Tesla презентуют 21 ноября. Почем зелененькие?

По заявлению главы компании, стоимость полностью электрического пикапа Tesla не превысит 50 000 долларов.

Об электрическом пикапе марки Tesla разговоров было много, притом, начались они довольно давно. И все же конкретики, откровенно говоря, не хватало. Теперь глава американской фирмы Илон Маск решил раскрыть карты и объявил, что официальная презентация диковинки состоится уже 21 ноября — тогда и узнаем все подробности относительно пикапа.

Хватит разговоров! Дуэль Porsche Taycan против Tesla Model S. ВИДЕО

Впрочем, на сегодняшний день крохи информации также имеются. Недавно стало известно, что автомобиль будет стоить меньше 50 000 долларов. Это сделает его более дешевой альтернативой, чем один из главных конкурентов по имени Rivian R1T, презентованный несколько месяцев назад.

Автомобиль недели Rivian R1T. Ток-шоу

Сам Маск в присущей ему безапелляционной манере описывал своего грядущего дебютанта, как «бронетранспортер из будущего с управляемостью не хуже Porsche 911». Также он намекал, что салон пикапа сможет вмещать до шести человек. Сверх того, этот электромобиль, по его заявлениям, должен установить рекорд в классе по грузоподъемности.

Купить новый  Tesla Model 3 на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Купить новый Tesla Model 3 на AUTO.RIA
от 1 448 765 грн до 1 457 230 грн

Обратить внимание стоит и на внешний облик авто: тизерных изображений в Сети уже много и, судя по ним, пикап действительно будет выполнен в футуристическом стиле. Вдохновение дизайнеры черпали из субкультуры «киберпанк», одним из главных представителей которой является фильм «Бегущий по лезвию». Презентацию пикапа решили провести, к слову, в том же временном промежутке, в котором происходит действие фильма: ноябрь 2019 года. Местом проведения премьеры выбрали Лос-Анджелес - также в угоду сюжету картины.

Купить б/у Tesla Model S 100D на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Несмотря на весь шум и гам вокруг продукции Tesla, забывать не стоит, что компания Илона Маска не единственная занимается разработкой электрического пикапа. Помимо вышеупомянутого Rivian R1T на рынок выйдет и «зеленый» Ford F-150. Учитывая, что актуальная версия модели является самым продаваемым в мире пикапом (и одним из самых популярных автомобилей в принципе), покупатели у авто, скорее всего, найдутся быстрее, чем желающие обзавестись новой "Теслой". Впрочем, скоро узнаем наверняка...

Отзывы о Tesla Model S

Отлично
19 отзывов
4.6
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.9
  • Надежность
    4.9
  • Комфорт
    4.5
  • Цена
    3.9
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

цена, шумоизоляция

Все отзывы о Tesla Model S

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми