debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В Сети появилась первая фотография новой BMW M3 Назад

В Сети появилась первая фотография новой BMW M3

На данный момент опубликовано только изображение задней части автомобиля. Однако даже оно дает повод серьезно задуматься...

В начале этой недели Facebook-аккаунт британской компании Evolve Automotive, специализирующейся на доработке автомобилей BMW, опубликовал фотографию еще не представленного седана M3 в кузове G80. Судя по фону, местом съемки стал завод компании BMW, а значит баварцы уже приступили к сборке тестовой партии.

Перешли к угрозам. BMW представил купе Concept 4

По какой-то причине британцы ограничились лишь одной фотографией нового седана, так что подробно рассмотреть в этот раз удастся лишь заднюю часть автомобиля. Здесь можно увидеть разросшиеся колесные арки, аккуратный лип-спойлер на крышке багажника, раздвоенные патрубки выхлопной системы и необычный диффузор на заднем бампере, который баварцы зачем-то окрасили в цвет кузова.

Неужели опомнились? Для BMW M5 готовят новый V8... возможно

Технические характеристики новой M3 немцы рассекречивать пока не спешат, но по предварительным данным под её капотом будет скрываться 510-сильный турбомотор. Что интересно, на новом поколении седана должны оставить механическую коробку передач. А вот задний привод может стать уделом отдельных комплектаций. Как и актуальное поколение BMW M5, новая «тройка» скорее всего будет «толкаться» всеми четырьмя.

Отзывы о BMW M3

Отлично
21 отзыв
4.5
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.8
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    3.9
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Все отзывы о BMW M3

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми