debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Обновленный кемпер Volkswagen California получил новую мини-кухню Назад

Обновленный кемпер Volkswagen California получил новую мини-кухню

В Европе за базовые варианты этого дома на колесах будут просить от 48 796 евро, хотя владельцу придется выбирать между кухней и дополнительными пассажирскими местами

В рамках выставки кемперов, проходящей в эти дни в Дюссельдорфе, компания Volkswagen представила обновленную версию дома на колесах California 6.1. На мероприятии был представлен автомобиль, отличительной чертой которого стала новая мини-кухня. В походном положении её легко можно скрыть, убрав конфорку и столешницу в боковую стенку.

В компании уверяют, что обновленная California стала настоящим универсалом в мире компактных автодомов. Её пассажировместимость не ограничена пятью местами, и клиенты с большими семьями могут дозаказать еще два кресла на второй ряд. Правда, есть один нюанс. При разложенной кухне их придется убирать, чтобы не мешали столешнице.

Автомобиль недели: VW Grand California

Буквально на днях наша редакция вернулась с глобальной премьеры обновленного Transporter T6.1. По понятным причинам модернизированный кемпер там представлен не был, зато в широком ассортименте были показаны все другие вариации линейки T6.1. Впечатлениями об испытаниях мы поделимся уже в сентябре.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми