debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Финал. В Citroen решили отказаться от C4 Cactus Назад

Финал. В Citroen решили отказаться от C4 Cactus

Автопроизводитель прекратит производство компактного кроссовера через два года и уже готовит ему замену.

Относительно недавно к нам на тест-драйв попал компактный кроссовер Citroen C4 Cactus и оставил после себя довольно приятные впечатления. Теперь же стало известно, что история этой модели останется без продолжения.

Купить новый  Citroen C4 Cactus на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Купить новый Citroen C4 Cactus на AUTO.RIA
от 466 700 грн до 640 800 грн

Как рассказал глава отдела планирования новых продуктов французской марки Ксавье Пежо изданию Top Gear, выпуск кроссовера C4 Cactus прекратится в 2021 году. Компания уже ведет разработку замены для этой модели, которая, впрочем, не будет кроссовером, а займет свою нишу в категории C-класса.

«Я присоединился к Citroen через несколько месяцев после запуска первого C4 Cactus. Это грандиозный проект, так как он соответствует ценностям Citroen - демонстрировать смелость и инновации и пытаться по-другому относиться к автомобилям. Но теперь мы сосредоточены на С-классе и готовим замену C4 Cactus исходя из этого», - заявил Ксавье Пежо.

Тест-драйв Citroen C4 Cactus: Один за всех

Также он отметил, что и имя «Кактус» скорее всего, канет в лету. По крайней мере, он намекнул, что для грядущей модели его команда уже придумала новое наименование. 

Отзывы о Citroen C4 Cactus

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми