debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Шире ноздри. Обновленный BMW X1 будет «есть» от 2 литров на сотню Назад

Шире ноздри. Обновленный BMW X1 будет «есть» от 2 литров на сотню

Рестайлинговый кроссовер изменился внешне и получил гибридную версию.

Компания BMW полностью рассекретила обновленную версию паркетника X1. Внешне отличить новый кроссовер от дореформенного будет довольно просто. Уже традиционно BMW освежила внешность новой модели, заметно увеличив размер её фальшрадиаторной решетки. Кроме этого немного изменился дизайн оптики автомобиля и оформление бамперов.

Из другого теста? Новый BMW 1 серии полностью рассекречен. ВИДЕО

В салоне обновления заметить сложнее. Для интерьера подготовили три новых варианта оббивки сидений и 13 разнообразных сочетаний материалов отделки. В качестве дополнительной опции рестайлинговому паркетнику предложат ремни безопасности из M-пакета и фоновую подсветку интерьера. Мультимедийная система по «железу» не изменилась, но получила некоторые дополнительные функции. Как например, возможность запланировать маршрут на смартфоне и передать его навигационной системе машины.

Главным нововведением в моторной гамме паркетника стала гибридная версия BMW X1 xDrive25e. Под её «капотом» будет скрываться трехцилиндровый 125-сильный турбомотор, приводящий в движение передние колеса и 95-сильный электродвигатель, передающий момент на задние. Баварцы обещают, что эта модификация в комбинированном режиме будет потреблять около 2 литров топлива на 100 километров и сможет проехать около 50 километров лишь на одной электротяге.

Что выбрать? 9 компактных кроссоверов мощнее 200 л.с.

Классические версии паркетника остались с уже знакомыми нам силовыми агрегатами. На базовый X1 как и прежде будет устанавливаться полуторалитровая бензиновая «турботройка» на 140 лошадиных сил и 220 Н•м крутящего момента. В автомобилях подороже могут стоять двухлитровые бензиновые «четверки» мощностью 192 или 231 лошадиная сила.

Базовым дизельным мотором осталась полуторалитровая «тройка» на 116 лошадиных сил и 270 Н•м крутящего момента. За ней следует двухлитровая «четверка» в трех версиях форсировки: 150, 190 и 231 лошадиную силу. Все моторы без исключения соответствуют последним эконормам Euro6d-temp.

Отзывы о BMW X1

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми