debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Шило в мешке. Изображения кроссовера Hyundai Venue попали в Сеть Назад

Шило в мешке. Изображения кроссовера Hyundai Venue попали в Сеть

Корейский бренд ведет активное наступление в сегменте кроссоверов и SUV, представляя новинки любого размера. На повестке дня - компактный «Венью».

Учитывая темп, с которым в Сети появляются все более свежие данные о новом кроссовере Hyundai Venue, машина рискует быть полностью рассекреченной еще до своего официального дебюта, который состоится лишь 17 апреля. Так, компания опубликовала тизерные изображения авто, а также несколько довольно внятных скетчей интерьера.

Еще один кроссовер? Hyundai зарегистрировал имя Pavise

Как и ожидалось, самый компактный паркетник марки Hyundai будет похож на своих старших собратьев Kona, а также Santa Fe. В частности, на сходство указывает стилистика оптики и форма решетки радиатора. Но если экстерьер мы уже, пусть и мельком, но видели ранее, то взглянуть в салон машины предоставилась возможность впервые.

Футуристичный интерьер от Hyundai. Тачпады на руле и многослойная «приборка»

В интерьере заметно выделяется рулевое колесо с тремя спицами, а также информационный экран в виде планшета, окруженный центральными вентиляционными отверстиями. Немного ниже расположилось три круглых регулятора для климат-контроля. На одном из фото также можно заметить довольно необычную нишу над бардачком. В данном случае, в ней уместился зонтик.

Кроссовер Hyundai Venue впервые проехался на камеру. ВИДЕО

Официальных заявлений еще не было, но согласно некоторым предположениям, новинку будут оснащать бензиновым турбомотором объемом 1,0-литр, а также 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями. В линейку может войти и 1,4-литровый агрегат на 100 лошадиных сил. Ожидается, что доступным будет как бензиновый вариант, так и дизельная альтернатива

Отзывы о Hyundai Accent

340 место
Отлично
818 отзывов
4.2
340 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.2
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    3.9
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.1

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Hyundai Accent

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми