debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Nissan Juke, ты? Каким будет кроссовер нового поколения Назад

Nissan Juke, ты? Каким будет кроссовер нового поколения

Дизайнеры уже делают ставки на то, какой будет внешность будущего Nissan Juke.

На прошлой неделе в Сеть попали шпионские фотографии кроссовера Nissan Juke нового поколения. Машина выехала в плотном камуфляже, так что делать предположения о его свежем дизайне крайне сложно. И все же энтузиасты взялись разгадать все тайны, что кроются под маскировкой и уже набросали свое видение того, каким станет кроссовер с переходом в новую, вторую генерацию.

Новый Nissan Juke «засветился» на дорожных тестах

Внешность Nissan Juke всегда была предметом горячих споров. Многие сетуют на излишнюю концептуальность дизайна, другие говорят, что он уникальный и яркий. Что ж, судя по всему, доля эпатажа никуда не денется: в частности оптика по-прежнему будет ассоциироваться со стрекозой, хотя на лице машины, как предполагается, появится массивная решетка радиатора. Без такого элемента нынче никуда... 

Nissan Juke

Что касается технического оснащения, Аutoevolution предполагает, что в линейку силовых агрегатов войдет 1,0-литровый бензиновый турбодвигатель. Именно с таким мотором машина будет предлагаться в базе, а более дорогие версии получат 1,3-литровую установку на 163 лошадиные силы. Актуальный ныне 1,6-литровый двигатель из линейки, вероятно, уберут. Кроме того, автопроизводитель не настроен выводить на рынок «заряженную» версию Nismo, так как актуальная модель в такой модификации продается довольно скудно.

Тест-драйв Nissan Juke

Линейку дизелей представлять будет единственный 1,5-литровый двигатель с различными вариантами мощности. Также говорят, что вариатор будет заменен на роботизированную 6- и 7-скоростную коробку передач с двумя сцеплениями.

Что нам снег? Nissan Altima поставили на гусеницы. ВИДЕО

Ожидается, то презентация кроссовера Nissan Juke состоится лишь под конец текущего года, а на рынок машина выйдет как версия 2020 модельного года.  

Отзывы о Nissan Juke

344 место
Отлично
199 отзывов
4.2
344 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.2
  • Комфорт
    3.9
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.4

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

Все отзывы о Nissan Juke

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми