debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
По-семейному. Mercedes-AMG GLE 53 4Matic+ сохранил семиместную версию Назад

По-семейному. Mercedes-AMG GLE 53 4Matic+ сохранил семиместную версию

Кроссовер представили с 435-сильной гибридной установкой.

Компания Mercedes-Benz представила новое поколение «заряженого» кроссовера Mercedes-AMG GLE 53 4Matic+. Один из самых стильных полноприводников немецкого бренда получил трехлитровую рядную «шестерку» с электрическим нагнетателем и стартер-генератором. На пике этот агрегат может выдавать до 435 лошадиных сил.

Кто тут самый быстрый? Два рекордных кроссовера сравнили в скорости. ВИДЕО

С нуля до 100 км/ч новый кроссовер может разгоняться за 5,3 секунды, а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч. За передачу крутящего момента с двигателя на колеса здесь отвечает 9-ступенчатый «автомат» и фирменная полноприводная трансмиссия 4Matic.

О, да... Mercedes-Benz зарегистрировал имя «O-Class»

Уже в базовой версии GLE 53 оборудован пневматической подвеской с активной системой подавления кренов. Клиренс автомобиля в компании не раскрывают, но известно, что его можно будет изменять в диапазоне 55 миллиметров. Помимо этого водитель сможет выбрать один из предложенных ездовых режимов, включая: Comfort, Sport, Sport +, Trail и Sand.

Mercedes-Benz V-Class обновился и получил ценник

Даже в начальных исполнениях новый Mercedes-AMG GLE 53 4Matic + предложат с кожаным салоном, украшенным деталями из карбона и алюминия, спортивными креслами с развитой боковой поддержкой и мультимедийную систему MBUX с двумя экранами. Помимо этого, для мощного кроссовера также будут доступны опционально кресла третьего ряда.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми