debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Дешевле Hyundai Kona. Корейцы готовятся к премьере нового кроссовера Назад

Дешевле Hyundai Kona. Корейцы готовятся к премьере нового кроссовера

По последним данным, премьера паркетника пройдет этой весной.

Весной этого года в рамках Автосалона в Нью-Йорке, корейская компания Hyundai планирует показать новый субкомпактный кроссовер. Тем самым корейцы хотят заполнить пустующую нишу на американском автомобильном рынке. Предположительно новинка будет напоминать концепт Carlino, показанный еще в 2016 году в Индии, с таким же строгим угловатым дизайном.

340 «лошадей»: Hyundai Tucson получит версию N

В Америке новый SUV от Hyundai займет свою нишу кроссовера А-класса, расположившись на ступеньку ниже другого корейского кроссовера - Kona. Но ничего общего, по словам главы корейского дизайн-центра Hyundai Сан Юп Ли, эти две модели иметь не будут. Начиная от платформы, и заканчивая ценой. Новинка ориентирована на американскую молодежь, не самую богатую, которой даже "Кона" дороговата.

Автомобиль недели: Hyundai Kona

О перспективах появления нового бюджетного кроссовера на глобальном автомобильном рынке, в частности, и украинском, где он явно нашел бы своих поклонников, в главном офисе Hyundai пока ничего не сообщают. Но, шансы есть. Во время ездовых испытаний прототип нового паркетника видели в разных концах мира. А совсем недавно автошпионы смогли запечатлеть его и в Европе.  

Отзывы о Hyundai Kona

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми