debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Skoda Superb попался без маскировки Назад

Новый Skoda Superb попался без маскировки

Флагманский универсал предположительно нового поколения сфотографировали на шоссе в Чехии.

Чешский автопроизводитель Skoda Auto не дает скучать своим поклонникам: на днях была презентована новая модель Scala, которая заменит популярные Rapid и Spaceback, затем стала известна дата начала производства самого компактного кроссовера марки — Kosmiq (середина июля 2019 года). А вчера в сети появились первые более или менее отчетливые снимки флагманской модели Superb.

Skoda показала новую модель Scala. ВИДЕО

Автомобиль в кузове универсал, якобы попавшийся в объектив чешского автолюбителя, полностью лишен маскировки, в которой обычно выпускают на дорожные испытания прототипы новых моделей. Ни пленки-камуфляжа, ни уродливых черных чехлов с деформирующими накладками — ничего! Таким чудесным образом поклонники бренда могут рассмотреть большую часть изменений, по крайней мере — экстерьера.

Skoda Superb. Фото Якуба Руты для Auto.cz


Как видно, изменения внешности Skoda Superb не будут фундаментальными, а коснутся в основном деталей. Теперь уже ясно, что стилистика новой «Скалы» выбрана в качестве нового корпоративного дизайна: Superb на фото получил очень похожую решетку радиатора с массивной окантовкой, светодиодные фары и больше рельефных граней на передней части. Задняя оптика универсала сочетает сложную форму плафонов «Скалы» со светодиодной «начинкой» «Суперба».

Skoda Superb. Фото Якуба Руты для Auto.cz


Об изменениях в интерьере пока придется лишь догадываться. Как и о новой линейке силовых агрегатов. Впрочем, в последнем случае ожидать сенсаций не стоит: самым смелым решением под капотом, пожалуй, будет гибридная силовая установка из 150-сильного 1.5 TSI и 95-сильного электромотора. На чистой электрической тяге гибридный Superb сможет проехать примерно 70 км.

Skoda Superb пытаются «натурализовать» в Германии. Чехи против

Никакой сколь бы то ни было официальной и точной информации о новом «Супербе», включая даты его возможной презентации или начала продаж, пока нет. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше.

Отзывы о Skoda Superb

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (2)

Добавить комментарий к статье
Гость | 09:50, 19 дек. 2018

и что в нём нового??? по крайней мере внешних кузовных отличий ноль

Георгій Іванович | 09:58, 19 дек. 2018

Похоже, чехи ответили фольксвагену на видео с липовым новым гольфом )) Тянет максимум на рестайл.

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми