debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Маленький, но... Nissan показал самый мощный гибридный Note Назад

Маленький, но... Nissan показал самый мощный гибридный Note

Компания Nissan презентовала "горячую" версию гибрида Note.

Спецы Nissan не ленятся разрабатывать все более новые модификации своего компактного хэтчбека Note. Дело в том, что на домашнем рынке это самая популярная модель бренда по результатам продаж первого полугодия 2018-го. Ранее она примерила гибридную силовую установку, на что указывает наименование e-Power. Над этой же моделью потрудились и специалисты подразделения Nismo. Однако в ходе их работ была переоборудована лишь подвеска хэтчбека. Теперь же ему присвоили букву «S» и форсировали силовую установку на 25%.

Nissan Note e-Power Nismo S

Если Nissan e-Power Nismo имел под собой 110 лошадиных сил и 254 Hм крутящего момента, то версия S обладает отдачей в 135 коней и 320 Нм момента. При этом, сама установка осталась прежней: она состоит из 1,2-литрового бензинового мотора, что отвечает лишь за подзарядку батарей, а также электромотора, который, собственно, и крутит передние колеса машины.

Nissan Note e-Power Nismo S

Касательно динамики нового Nissan e-Power Nismo S информации пока что нет. В свое время, обычная версия Note Nismo разгонялась с места до сотни за 10 секунд. Прибавка к мощности, очевидно, улучшит эти показатели.

Теперь «заряженный»: электрокар Nissan Leaf получил версию Nismo

Визуальных отличий у модификации Nissan e-Power Nismo S практически нет: о более спортивном нраве говорят разве что новые шильдики и светодиодные фары, которые для прочих вариантов предложены в виде опции, но здесь являются базовыми.

2018 для электрокаров и гибридов: новые рекорды авторынка

Впрочем, от собратьев новинку радикально отличает цена: теперь Nissan e-Power Nismo S — самый дорогой представитель семейства Note. В Японии за него уже просят 23 700 долларов.

Отзывы о Nissan Note

250 место
Отлично
374 отзыва
4.3
250 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.3

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Nissan Note

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми