debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Самый большой электрокроссовер BMW показали в виде необычного концепта Назад

Самый большой электрокроссовер BMW показали в виде необычного концепта

Серийная версия электрического паркетника появится в продаже в 2021 году.

Серийная версия флагманского электрокроссовера BMW появится в продаже только через 3 года, но уже сейчас баварцы прощупывают насколько тепло потенциальные клиенты примут грядущие инновации, которые принесет этот автомобиль. И начали в BMW с дизайна паркетника.

Серийный BMW X7 будет похож на свой концепт

Несколько дней назад на официальном пресс-сайте BMW появились первые фотографии концепта iNEXT. Ставить оценку работе дизайнеров мы не видим смысла. Вы сами можете пролистать галерею и сделать для себя определенные выводы. Гораздо интереснее нам видятся первые комментарии об технологических особенностях будущего кроссовера.

Как не странно, пока на эту тему высказался только председатель совета директоров BMW AG Харальд Крюгер. Да и то – довольно размытыми фразами. По его словам в серийной модели будут присутствовать все ключевые технологии будущего: автономность, постоянное подключение к Сети и электрическая силовая установка.

В BMW разработали беспилотный мотоцикл. ВИДЕО

Уже известно, что в ближайшие 7 лет линейка BMW пополнится тринадцатью гибридами и двенадцатью электромобилями. По предварительным прогнозам, топовые версии последних получат силовую установку мощностью около 800 лошадиных сил и смогут разгоняться до 100 км/ч быстрее трех секунд.   

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми