debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Первые фото: «безбашенный» BMW 8-Series в Долине Смерти Назад

Первые фото: «безбашенный» BMW 8-Series в Долине Смерти

Кабриолет BMW 8-Series нового поколения проходит испытания в условиях экстремальных температур.

Компания BMW вбросила в Сеть порцию снимков кабриолета восьмой серии. Модель нового поколения проходила испытания в калифорнийской пустыне, известной как Долина Смерти. Там, температура за бортом доходила до 50 градусов Цельсия. Именно в таких условиях производитель проводил финальные тесты авто.

BMW 8-Series

На опубликованных снимках машина была плотно окутана камуфляжем, однако даже так заметно, что кабриолет практически не отличается от версии купе. Автомобиль также получил широкую решетку радиатора, светодиодную оптику и спортивную выхлопную систему с хромированными патрубками.

BMW 8-Series

Для кабриолета BMW 8-Series будет предлагаться 3,3-литровый дизельный агрегат с шестью цилиндрами. Мощность мотора составит 320 лошадиных сил. Модификация M850i получит 4,4-литровым бензиновый V8 с отдачей 530 лошадей. С таким же двигателем купе разгоняется с места до сотни за 3,7 секунды. Для кабриолета этот показатель вырастет до 4 секунд.  

BMW 8-Series

Силовой агрегат будет работать вместе в 8-скоростной автоматической коробкой передач. Машину укомплектуют системой полного привода, самоблокирующимся задним дифференциалом и модернизированной тормозной системой.

BMW 8-Series кабриолет

Дебют открытого BMW 8-Series, по неофициальным данным, должен состояться до конца этого года. Отметим также, что в семействе под номером "8", кроме купе и кабриолета, также должна появиться и 4-дверная версия машины под наименованием Gran Coupe

Отзывы о BMW 8 Series

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
юрий | 13:08, 02 сент. 2018

красавчик

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми