debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Kia Stinger добрался до Украины Назад

Kia Stinger добрался до Украины

Первый в истории Kia спортседан Stinger можно купить официально и с гарантией.

До конца года в Украину привезут всего десять автомобилей – все из-за немалого спроса на основных рынках. Это и неудивительно: не каждый год Kia выводит в свет заднеприводный седан с мощными моторами и спортивными характеристиками. И конечно же, с превосходным дизайном авторства Грегори Гийома, завоевавшим несколько престижных наград, включая Red Dot Award.

Автомобиль недели: KIA Stinger

2-литровый бензиновый турбомотор мощностью 247 лошадиных сил является базовым для Kia Stinger. А а если кому-то покажется мало 6 секунд до «сотни» и максимальной скорости в 240 км/ч, есть альтернатива – 6-цилиндровый битурбо, развивающий 370 л.с. и 510 Ньютон-метров. С эти двигателем Stinger разгоняется до 100 км/ч за 3,9 секунды, а максимальная скорость составляет 270 км/ч. Оба мотора работают в паре с 8-ступенчатой автоматической КПП собственной разработки Kia, привод – на задние колеса для базовой модификации и полный для 370-сильной версии.

Начальная комплектация Prestige включает в себя 7 подушек безопасности, системы контроля рядности и слепых зон, двухзонный климат-контроль, систему автоматической парковки, проекционный экран, панорамную крышу, аудиосистему Harman/Kardon и ценник в 43 тысячи долларов. За 49 тысяч клиент получит полноприводный Stinger в комплектации GT-Line c 19-дюймовыми колесами, регулируемыми амортизаторами, цифровой приборной панелью и системой кругового обзора. Ну а те, кому не жаль потратить 66,8 тысяч на Kia, смогут оценить преимущества тормозов Brembo и кожи Nappa.

По состоянию на сегодняшний день проданы только два автомобиля из десяти, так что всем желающим есть смысл незамедлительно отправляться в ближайший автосалон. И напоследок - специальное предложения для фанатов Aerosmith:реклама Stinger с участием Стивена Тайлера.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми