debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Видео: Mercedes-Benz GLE сменит поколение к осени Назад

Видео: Mercedes-Benz GLE сменит поколение к осени

В Сети появились первые наброски интерьера будущего кроссовера.

Уже в этом году состоится презентация кроссовера Mercedes-Benz GLE нового поколения. Пока что о модели известно не так много, однако автопроизводитель разрешил заглянуть в салон авто. Точнее, компания опубликовала скэтчи интерьера будущего GLE.

Заметно, что дизайнеры решили поместить два 12,3-дюймовым дисплея под единым стеклом. Также в глаза бросается 3-спицевый руль в стиле свежего S-Class c сенсорными панелями. Еще на борту имеется новый тачпад мультимедийной системы без традиционного вращающегося селектора, а также интерфейс MBUX, как на семействе современного A-Class.

А что внутри? Топ-10 интерьеров 2018 года

Новая генерация Mercedes-Benz GLE будет построена на платформе MHA (Modular High Architecture), которую уже освоил GLS. Касательно силовых агрегатов бытуем мнение, что в линейке появятся турбированные 4-цилиндровые моторы объемом 2,0 литра на 245 лошадиных сил, 3,0-литровые моторы с отдачей 435 лошадей, а также 4,0-литровый V8, мощность которого будет переваливать за 570 л.с. Линейку дизелей сформирует 2,0-литровый агрегат и 2,9-литровая альтернатива на 340 «коней». Место найдется и для гибридной версии.  

Отзывы о Mercedes-Benz GLE-Class

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми