debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Обновленный Nissan Juke добрался до Украины Назад

Обновленный Nissan Juke добрался до Украины

В Украине цена на обновленный Nissan Juke стартует с отметки в 373 650 гривен.

В США и странах Латинской Америки Juke планомерно вытесняется новым субкомпактным кроссовером Nissan Kiсks. В Европе же «Джук» довольно крепко удерживает свои позиции, и совсем недавно пережил очередной рестайлинг. Презентация посвежевшего кроссовера прошла весной этого года на Женевском автосалоне, а буквально на днях обновленный Nissan Juke начал поставляться в украинские дилерские центры.

Ниссан Джук

Не дождетесь: Nissan Kiсks оценили дороже «Джука»

 Большая часть изменений носит визуальный характер. К примеру, у паркетника немного изменилась фальшрадиаторная решетка, в корпусах боковых появились новые указатели поворотов, добавилось несколько вариантов колесных дисков, а цветовая палитра пополнилась новым синим оттенком (Vivid Blue) и бронзовым (Chestnut Bronze).

Интерьер Ниссан Джук

В салоне изменения не кардинальны. В приборной панели изменился дисплей, а в отделке интерьера появились новые декоративные элементы и появилось два опциональных цвета: оранжевый (Energy Orange) и синий (Power Blue). Кроме того, на компактный кроссовер начали устанавливать аудиосистему BOSE Personal с шестью динамиками, два из которых встроены в подголовники.

Тест-драйв Nissan Juke

В Украине цена на обновленный Nissan Juke стартует с отметки в 373 650 гривен. В некоторых автосалонах на машину уже можно посмотреть вживую, но чтобы окончательно развезти рестайлинговые кроссоверы по дилерским центрам импортеру понадобится еще какое-то время.

Отзывы о Nissan Juke

344 место
Отлично
199 отзывов
4.2
344 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.2
  • Комфорт
    3.9
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.4

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

Все отзывы о Nissan Juke

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми