debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Седан Mercedes-Benz A-Class L представили в Китае Назад

Седан Mercedes-Benz A-Class L представили в Китае

Стандартную короткобазную версию седана немцы представят в течение года.

В Пекине прошла презентация удлиненного седана Mercedes-Benz A-Class L. Модель, предназначенная исключительно для китайского рынка будет производится в Китае. В свою очередь, глобальная версия седана будет представлена в течение этого года.

Седан А-Класса

Mercedes-Benz A-класса заставит всех разинуть рты

От европейского седана новый A-Class L отличается растянутой на 60 миллиметров колесной базой. Если у глобальной модели её размер будет составлять 2729 миллиметров, то у китайского седана она выросла до 2789 миллиметров. Других отличительных особенностей A-Class L в Поднебесной пока не озвучили.

На первых этапах продаж компактный седан будет предлагаться с четырехцилиндровым турбомотором объемом 1,33 литра. Этот двигатель будет доступен в двух версиях: на 135 и 163 лошадиных сил. Немного позже в автосалоны завезут A-Class L с двухлитровой 190-сильной «четверкой», работающей с семиступенчатым роботом.

Тест-драйв Mercedes-Benz CLA: Против ветра

В интерьере Mercedes-Benz A-Class L главное место отводится информационно-развлекательной системе MBUX. В дорогих версиях она имеет сразу два 10,25-дюймовых дисплея, один из которых выполняет функции приборной панели. В этом плане седан абсолютно не отличается от ранее представленного хэтчбека. К слову о хэтчбеке, один из наших тест-редакторов, как раз вернулся с его международной презентации, и в одном из ближайших номеров «AUTO.RIA на выходные» поделится своими впечатлениями о новом Mercedes-Benz A-Class.

 

Отзывы о Mercedes-Benz A 200

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми