debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В Киеве открылась выставка мототехники “Мотобайк-2018” Назад

В Киеве открылась выставка мототехники “Мотобайк-2018”

Сегодня в столице состоялось открытие крупнейшей украинской выставки на мотоциклетную тематику “Мотобайк-2018”.

Масштабы мероприятия, однако, не впечатляют. Под выставку выделен небольшой павильон - да и тот заполнен лишь наполовину. Ситуация с выставкой, к сожалению, отражает и общую безрадостную обстановку с моторынком Украины, некогда занимающим лидирующие позиции по реализации новой техники в Европе.

харлей дэвидсон


На выставке не представлены такие популярные бренды, как Bajaj, Shineray и Ducati. Однако основную площадь экспозиции заняли некоторые китайские бренды и именитые Honda, BMW, Suzuki и KTM. Уличными тест-драйвами в этом году всех желающих радует Harley-Davidson. А относительно небольшие масштабы, видимо, связаны с разделенным проведением вело- и мотовыставок в разные даты. Их объединение раньше давало куда больший наплыв экспонентов и посетителей.

Большой интерес посетителей привлекают стенды с техникой, работающей на электротяге. Серьезных электроциклов к нам, увы, пока не везут, но всевозможные скутеры, мотороллеры, самокаты и тому подобная техника представлены в широком ассортименте. Кроме того, выставка - отличный способ сэкономить. И если за скидку на мотоциклы от мировых брендов придется поторговаться, то обновить мотогардероб получится уже с внушительным дисконтом. Причем скидки на мотозащиту и экипировку предоставлены не только на бюджетный сегмент, но и такие бренды как Rev`it, Arai, FOX и др.

хонда мото


Активные мотолюбители смогут не только принять участие в насыщенной программе мероприятия, но и поучавствовать в официальном открытии 16-го по счету мотосезона. Открывать сезон-2018 байкеры будут совместно с организатором - мотоклубом Crazy Hohols. Колонна из запланированных более чем 300 мотоциклов стартует 21 апреля в обеденное время прямо с выставки.

мотоцикл ретро


13-я по счету выставка “Мотобайк-2018” проходит в Международном Выставочном Центре (МВЦ) возле метро “Левобережная” с 20 по 22 апреля. Время работы выставки с 10-00 до 19-00 (в день закрытия - до 18-00).

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми