debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Чуть помедленнее, кони! Mazda CX-3 снова обновили Назад

Чуть помедленнее, кони! Mazda CX-3 снова обновили

Это второй рестайлинг модели с момента начала ее выпуска в 2015 году.

Тест-драйв нового компактного кроссовера Mazda CX-3, поступившего на украинский рынок уже после первого рестайлинга, вы уже можете прочесть в актуальном выпуске онлайн-журнала «AUTO.RIA на выходные» (в ленте наших новостей он будет опубликован во вторник, 3 апреля). Примечательно, что в то время, пока мы проводили это испытание, в Хиросиме готовили… очередной рестайлинг модели — и мало кого там смутило, что это уже второе «омоложение» с 2015 года, когда стартовали глобальные продажи кроссовера.

Тест-драйв Mazda CX-5 в Украине

Впрочем, мы готовы признать сообщение о рестайлинге анонсом превоапрельской шутки: обнаружить сколь бы то ни было явные изменения крайне непросто. Приложив определенные усилия, можно обнаружить, что количество горизонтальных ламелей с хромированными гранями в декоративной решетке радиатора стало меньше: теперь в гриле всего четыре поперечины вместо семи.

Самые значимые усовершенствования в интерьере — электрическая клавиша стояночного тормоза вместо привычного механического «костыля» и перемещение «качельки» режима Sport на левую сторону центральной консоли, поближе к индикаторам положения селектора АКПП.

Фамильное серебро: Subaru Forester изменился сильно, но меньше ожидаемого

О неприметных, но куда более важных обновках CX-3 сообщают инженеры: во-первых, программное обеспечение блока управления 2,0-литрового двигателя Skyactiv-G было обновлено с целью уменьшить вредные выбросы без потери темперамента. Во-вторых, проведены определенные работы с шумо- и виброизоляцией — однако об их эффективности можно будет судить лишь по итогам тест-драйва обновленного автомобиля. Правда, о перспективах поставок «нью-йоркской» версии Mazda CX-3 пока не известно ничего.

Отзывы о Mazda CX-3

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (2)

Добавить комментарий к статье
Слава | 13:28, 29 мар. 2018

Мелочи , а приятно , костыль убрали уже хорошо , теперь на вторичном рынке , все будут искать авто без костыля , а с костылем сразу на пятёрку подешевеет )))

Сергей | 13:42, 29 мар. 2018

CX-6 в студию , давно пора !!!

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми