debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Кроссоверу Hyundai Tucson подправили внешность Назад

Кроссоверу Hyundai Tucson подправили внешность

В Европе рестайлинговый Тусан должен появиться уже этим летом.

Как не странно, кроссовер Hyundai Tucson, созданный с учетом вкусов среднестатистического американца, в США особым спросом не пользуется. При этом в Hyundai не теряют надежды и всеми силами пытаются привлечь внимание гигантского рынка к своей модели. Даже местом для презентации корейцы выбрали Нью-Йорк, а не европейские Франкфурт или Женеву, которые поближе к странам, где паркетник пользуется стабильно высоким спросом.

Хендай Тусан

Рояль в кустах: Тест-драйв Hyundai Tucson 2.0 CRDI

На первый взгляд, рестайлинговый кроссовер не сильно отличается от дореформенной модели. Главные изменения – новая оптика, увеличенная фальшрадиаторная решетка и другие бамперы. А вот изменения в салоне куда заметнее. Экран мультимедийной установки у Тусана в духе последних моделей Hyundai теперь будет возвышаться над передней панелью. Как результат, после переезда тачскрина дизайнеры полностью пересмотрели архитектуру центральной консоли.

Хендай Тусан

В моторной гамме американских кроссоверов особых изменений не произошло. Что касается силовых установок, доступных на нашем рынке, то уже известно, что вместе с двухлитровым 185-сильным турбодизелем теперь будет работать 8-ступенчатая гибромеханическая АКПП. Раньше этот мотор предлагался с 6-диапазонным «автоматом».

Автомобиль недели: Hyundai Kona

В Европе новый Тусан должен появиться этим летом. Когда именно начнутся продажи кроссовера на нашем рынке – пока неизвестно. Сейчас в украинском представительстве готовятся к презентации компактного кроссовера Hyundai Kona, который в Украине рынке будет доступен и с ДВС, и в полностью электрической версии с запасом хода около 500 км.

 

Отзывы о Hyundai Tucson

316 место
Отлично
476 отзывов
4.3
316 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.4
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.1

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Hyundai Tucson

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми