debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Subaru представила преемника Tribeca Назад

Subaru представила преемника Tribeca

Производство новинки наладят в США, на том же заводе, который сейчас выпускает модели Outback, Legacy и Impreza.

В рамках автосалона в Лос-Анджелесе компания Subaru представила абсолютно новый кроссовер Ascent. В основу новинки легла модульная платформа SGP (Subaru Global Platform), примененная японцами в новом XV и последнем поколении Subaru Impreza.

Автомобиль недели: Subaru XV

Экстерьер нового кроссовера выполнен по мотивам концепта Ascent, представленного в начале этого года на Нью-Йоркском автосалоне. С длиной под пять метров и колесной базой в 2890 мм, эта модель стала самой крупной в линейке Subaru. В отличие от той же Трибеки, новый паркетник не будет предлагаться в 5-местном исполнении. Его будут предлагать только в семи- и даже восьмиместной версиях.

Под капотом Subaru Ascent будет устанавливаться только бензиновая 2,4-литровая «турбочетверка», выдающая 260 лошадиных сил. В трансмиссии также не предусмотрено альтернатив – только полный привод и вариатор. Новинке будет доступна и система X-Mode, которая помогает водителю сохранить контроль на скользком покрытии и бездорожье.

Срезать углы: Новая Subaru Impreza

Во ходе презентации нового Subaru Ascent докладчики заявили, что эта модель разрабатывалась для североамериканского рынка и будет предлагаться только на нем. Так что в Украине этот автомобиль едва ли появится (по крайней мере, в салонах официальных дилеров). Производство новинки наладят в США, на том же заводе, который сейчас выпускает Outback, Legacy и Impreza. А в продажу Ascent поступит летом следующего года.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (7)

Добавить комментарий к статье
Oleg | 14:40, 29 нояб. 2017

те же яйца только в профиль

Гость | 15:00, 29 нояб. 2017

Я одного не пойму: как на одной телеге строят и Импрезу, и вот этот вот автобус...

Виталий | 22:51, 29 нояб. 2017

так же как и ATLAS от VW построен на платформе GOLF (MQB)

Гость | 23:30, 29 нояб. 2017

...японцы по крайней мере строят и обновляют модельные ряды авто и получают за это деньги, радуйтесь хотя бы этому,а не вазам,лазам,пазам,зазам и им подобным...

Гость | 00:51, 30 нояб. 2017

Ваз хоть і москалі, але дядя не триндіть, вони хоть дійсно обновляють ряд - веста/унівесал/кросс ікс-рей. А наші вклепали ланоса і жизнь удалась. Нє ну якщо ланос б коштував 4000 база, 5 з кандюком і подухами то ще шось можна було б говорити

Гость | 10:13, 30 нояб. 2017

100%

Гость | 18:01, 04 дек. 2017

Та ні, 3000 «база» і 4000 «люкс» ось реальна ціна ланоса для україни...

Добавить комментарий к статье Читать все комментарии (7)

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми