debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Chery готовится к покорению Европы Назад

Chery готовится к покорению Европы

Chery рассматривает Берлин в качестве наиболее вероятной локации для своей новой дизайн-студии. Студия необходима китайцам для работы над перспективными электромобилями для европейского рынка.

Задача по организации работы европейской студии была возложена на Джеймса Хоупа, шеф-дизайнера Chery. Ранее Хоуп занимал высокие посты в американском GM, после чего был перевербован китайцами и отправился строить первый на тот момент дизайн-центр компании в Шанхае. Результаты работы Хоупа можно оценить уже сейчас, стоит лишь взглянуть на модельный ряд Chery, однако для покорения Европы нужно нечто большее.

С чистого листа: новый VW Crafter доступен в 69 конфигурациях

12 сентября в рамках Франкфуртского автосалона, будет представлен концептуальный кроссовер Chery M31T, из которого по замыслу должен явиться автомобиль для рынков развитых стран. Он будет существовать в гибридной и полностью электрической модификациях, а окончательный облик, вероятнее всего, будут дорабатывать уже европейские дизайнеры в новой берлинской студии. Если с дизайном все сложится, с помощью новых рынков Сhery сможет закрепить положительную динамику продаж: в прошлом году китайский производитель реализовал свыше 700 тыс. автомобилей, что на 28% больше, чем в 2015-м. 

Материал от: Automotive News Europe

Отзывы о Chery Tiggo

391 место
Отлично
382 отзыва
4.0
391 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.1
  • Надежность
    3.9
  • Комфорт
    3.9
  • Цена
    3.9
  • Дизайн
    4.3

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Chery Tiggo

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми